хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Настоящий стресс.

1. Вы подсаживаете в свою машину случайную попутчицу — красивую девицу, сигналившую у дороги. Девица внезапно падает в обморок. Вы везете ее в больницу. Это стресс.
2. В больнице вам говорят, что она беременна и поздравляют с будущим отцовством. . Вы объясняете, что впервые увидели ее час назад, но она настаивает на том, что отец именно вы. Это большой стресс.
3. Вы требуете взять анализ ДНК на отцовство. Его берут. Врач отзывает вас в сторону и сообщает, что вы не можете быть отцом, т. к. генетически бесплодны. Эта новость вызывает стресс, смешанный с облегчением.
4. По дороге домой вы вспоминаете, что у вас трое детей. ВОТ ТУТ ВЫ ИСПЫТЫВАЕТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРЕСС.
28

Коментарі

129.03.16, 15:18

    229.03.16, 15:20

    Если думаешь что это смешной анекдот, то вынужден тебя огорчить. На моей памяти два таких примера из жизни. Так что, это вовсе не смешно, мой друг.

    Мущины, щастья вам.

      329.03.16, 15:29Відповідь на 2 від Вискарион

      Если думаешь что это смешной анекдот, то вынужден тебя огорчить. На моей памяти два таких примера из жизни. Так что, это вовсе не смешно, мой друг.Мущины, щастья вам.Жизнь заставила полюбить чёрный юмор. Таких примеров к сожалению знаю больше чем два.

        429.03.16, 15:34

          529.03.16, 15:36Відповідь на 3 від _advisor_

          Если думаешь что это смешной анекдот, то вынужден тебя огорчить. На моей памяти два таких примера из жизни. Так что, это вовсе не смешно, мой друг.Мущины, щастья вам.Жизнь заставила полюбить чёрный юмор. Таких примеров к сожалению знаю больше чем два.Обман и развод мужиков уже принимает размах эпидемии. )

            629.03.16, 15:44

            Многодетный папаня бесплоден . Интересное кино

              729.03.16, 15:44Відповідь на 5 від Вискарион

              Если думаешь что это смешной анекдот, то вынужден тебя огорчить. На моей памяти два таких примера из жизни. Так что, это вовсе не смешно, мой друг.Мущины, щастья вам.Жизнь заставила полюбить чёрный юмор. Таких примеров к сожалению знаю больше чем два.Обман и развод мужиков уже принимает размах эпидемии. )К сожалению так. У знакомого как выяснилось из трёх детей только один от него оказался.

                829.03.16, 16:10Відповідь на 7 від _advisor_

                Если думаешь что это смешной анекдот, то вынужден тебя огорчить. На моей памяти два таких примера из жизни. Так что, это вовсе не смешно, мой друг.Мущины, щастья вам.Жизнь заставила полюбить чёрный юмор. Таких примеров к сожалению знаю больше чем два.Обман и развод мужиков уже принимает размах эпидемии. )К сожалению так. У знакомого как выяснилось из трёх детей только один от него оказался.вот счастливчег

                  929.03.16, 16:16Відповідь на 6 від tamagochi

                  Многодетный папаня бесплоден . Интересное киноЗато СОСЕД папанин - видимо весьма ПЛОДОТВОРЕН!

                    1029.03.16, 16:20Відповідь на 9 від Богдан Ляшко

                    Многодетный папаня бесплоден . Интересное киноЗато СОСЕД папанин - видимо весьма ПЛОДОТВОРЕН!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна