хочу сюди!
 

светлана

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Стихи о жизни


СЛЕТАЮТ ОДНАЖДЫ РОЗОВЫЕ ОЧКИ

Слетают однажды розовые очки
И вдребезги разбиваются, душу раня!
Танцует на уровне вытянутой руки
Нагая правда и разум дрожит на грани...

Тревожные фразы срываются невпопад
И мыслей табун устремляется в небо к звёздам,
А сердце надрывно стучит, словно бьёт в набат!
Молить о пощаде уже нереально поздно.

Изводят прозрения стылые сквозняки. 
Судьбы приговор каждым нервом болящим вышит...
Слетают однажды розовые очки
И нужно смиряться с жизнью, чтоб как-то выжить.

Нина Беланова.21.02.2015

roseroserose heart

8

Коментарі

124.02.16, 19:04

    Гість: Док Гротсник

    224.02.16, 19:05

    У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.

      324.02.16, 19:07Відповідь на 2 від Гість: Док Гротсник

      У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзя

        Гість: Док Гротсник

        424.02.16, 19:09Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

        У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.

          524.02.16, 19:29Відповідь на 4 від Гість: Док Гротсник

          У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загореться

            Гість: Док Гротсник

            624.02.16, 19:38Відповідь на 5 від АнгеЛикаЯ

            У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загоретьсяУ меня нет телевизора, поэтому я не сижу.)

              724.02.16, 19:42Відповідь на 6 від Гість: Док Гротсник

              У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загоретьсяУ меня нет телевизора, поэтому я не сижу.)не,у тебя потому и нет телевизора,что ты дома не сидишь

                Гість: Док Гротсник

                824.02.16, 22:07Відповідь на 7 від АнгеЛикаЯ

                У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загоретьсяУ меня нет телевизора, поэтому я не сижу.)не,у тебя потому и нет телевизора,что ты дома не сидишьЯ бы уже крышей потек. Не могу один быть вообще.)

                  924.02.16, 22:10Відповідь на 8 від Гість: Док Гротсник

                  У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загоретьсяУ меня нет телевизора, поэтому я не сижу.)не,у тебя потому и нет телевизора,что ты дома не сидишьЯ бы уже крышей потек. Не могу один быть вообще.)и я об этом

                    Гість: Док Гротсник

                    1024.02.16, 22:12Відповідь на 9 від АнгеЛикаЯ

                    У меня патологически сильный инстинкт самосохранения.тебе без него нельзяНикому нельзя.таким шальным особенно некоторые дома сидят,разве что телевизор может загоретьсяУ меня нет телевизора, поэтому я не сижу.)не,у тебя потому и нет телевизора,что ты дома не сидишьЯ бы уже крышей потек. Не могу один быть вообще.)и я об этомА чего мы у тебя в блоге про меня?)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна