хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Выбор современной женщины.

Встретил сегодня знакомого, говорит мне:"Женщины умеют испугать мужчин! Моя с женского форума фразу утянула , я в шоке был."
-Что такое сказала твоя жена?
- "Встречать блудного мужа со скалкой в руках- прошлый век. Яйцерезка- выбор современной женщины!" мне аж поплохело, как представил.
-Ой! Валера, будь бдителен и осторожен!






    
12

Коментарі

17.02.16, 14:03

Пугливые стали мужики.

    27.02.16, 14:11

    Блин, прочитал, а терь боюсь, шоб не приснилось, вокруг дома обежать три раза что ли.

      37.02.16, 14:11Відповідь на 1 від tamagochi

      Пугливые стали мужики.Жадность, высокомерие и нелюбовь к себе - напрочь отбивает бабам мозги и лишает их счастья

        47.02.16, 14:15Відповідь на 3 від mestor

        Пугливые стали мужики.Жадность, высокомерие и нелюбовь к себе - напрочь отбивает бабам мозги и лишает их счастьяНекому вправить мозги, одни инфантилы вокруг и казлы.

          57.02.16, 14:18Відповідь на 4 від tamagochi

          Пугливые стали мужики.Жадность, высокомерие и нелюбовь к себе - напрочь отбивает бабам мозги и лишает их счастьяНекому вправить мозги, одни инфантилы вокруг и казлы.скорее ду-ра-ки - нашли кому довериться

            67.02.16, 14:21Відповідь на 5 від mestor

            Пугливые стали мужики.Жадность, высокомерие и нелюбовь к себе - напрочь отбивает бабам мозги и лишает их счастьяНекому вправить мозги, одни инфантилы вокруг и казлы.скорее ду-ра-ки - нашли кому доверитьсяНу хоть признают, что дураки

              77.02.16, 14:22

              А че ...похолодело ?
              Импотенты и голубые, нередко, счастливые человеки - им бабы до 3,14...

                87.02.16, 14:29Відповідь на 1 від tamagochi

                Пугливые стали мужики.Воображение дорисовывает фильм ужасов.

                  97.02.16, 14:30Відповідь на 2 від tаrapewt

                  Блин, прочитал, а терь боюсь, шоб не приснилось, вокруг дома обежать три раза что ли.Вот тож и оно! А Валера врач и очень даже до женщин охоч, есть над чем призадуматься.

                    107.02.16, 14:32Відповідь на 3 від mestor

                    Пугливые стали мужики.Жадность, высокомерие и нелюбовь к себе - напрочь отбивает бабам мозги и лишает их счастьяСо многими такое, жили бы и давали жить другим, так нет. Но своей вины в этом не видят.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна