хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Псы войны.

Волчица подошла в третий раз, оглядывая издалека хозяйство. И третий раз отметила, что защита хорошая и забор сплошной, хозяин справный и с ружьём. Проникнуть туда можно, но можно и принести вместо курицы дробь в боку или даже жакан. Если б молодая была, так рыпнулась, а сейчас стала думать, да не сегодня это началось. Лапкам стоять на насте холодно, да ветер доносит пъяняще- вкусный запах кур и прочей живности.Она сглотнула слюну , но поняла, что простого решения нет. Ветер донёс запах собачат, а щенки пахнут не так как взрослые собаки: запах писюшек, восторга и наивности. Она повернула в сторону и выбежала на полянку, заставив оцепенеть всех пятерых. Даже самый смелый почувствовал себя жертвой.
-Добрый день! А что молчим? Вас вежливости не учили?
-Драсьте!- дрожа сказал самый смелый. Волчица наклонила морду:" И вам всем здравствовать. Гуляете?"
-Нннет!- испуганно сказал самый смелый:"А вы нас хотите съесть?"
-Это вам не люди такие глупости рассказали? Волки и собаки родня! Я подумала вас подкормить, кушать ведь хотите?
-Нет.
-Дети всегда хотят кушать. Вы наигрались и набегались. Вас начали кормить, но от молока вы не откажетесь!
-Мы уже взрослые!
-И каша такая вкуксная? Да я сама мамой не раз была, вам ещё молочко надо. От него быстро крепчают. Берите!
 Она легла на снег и повернулась. Смелый подошёл, лизнул и припал к соску. Его пугливые братья и сёстра прождали минуты два и присоединились, урча. Смелый оторвался от процесса;" Тётя волчица, молоко у вас горькое!"
-Нет другого.
-Ничего, зато сытное.
-А мамка твоя где?
-Пропала!- сокрушённо сказал щенок. Волчица почувствовала цель и успех:"На шапку её наверно люди пустили!"
-Как?!
-Ей лет сколько было?
-Да 13.
-Воот. Толку уже мало, а забили и продали.
-Люди не такие!-взвизгнул щенок.
-А где твоя мамка? Глупенький ты, а надо выживать. Хочешь молочка, хоть и не мамкиного?
-Да. Очень хочу.
-Ты циплёнка мне принеси, чтоб люди не видели. Я покушаю и ещё молоко будет.
-Мне скоро оно не пригодится!-гордо вильнув хвостом сказал щенок:" Я ведь выросту и стану грозным псом! И молоко мне не будет нужно!"
-А ты уверен, что станешь взрослым?
-Как это?
-Скажи, у этих людей дети есть?
-Мальчик. А причём тут это?
-Вас не утопили в ведре, а оставили для утехи маленькому. Скоро вы станете не нужны и вас перестанут кормить. А долго вы сами проживёте?
 Щенок оробел и долго молчал, спросил;"Неужели так? У них много еды и времени!"
-Для тебя еды и времени не будет. Оставят одного или двух, да не обязательно тебя. Ты активен, много бегаешь и тявкаешь. Что заплакал?
-Боюсь! Что-то такое чувствую. Я пропаду?
-Да почему. Сегодня я тебе дала молоко, а ты тихонько приташишь цыплёнка. А я тебе дам будующее.
-Не понял.
-Я буду бегать вокруг и заставлю поверить людей, что волков вокруг много. Они и охотников наприглашают, да я спрячусь. Он, хозяин поймёт, что без вас пропадёт. И будет мириться с тем, что ты принесёшь мне. Вы станете необходимыми и нужными. Тогда вас не прогонят!
-Тётя, вы очень умная! А как звать вас?
-Война.
-Имя у вас страшное.
-А тебе что? тебе будет сыто и спокойно. Ну беги за цыплёнком!
-Сейчас. Побежали!- скомандовал он братьям и сёстрам и они не стройной шайкой побежали по снегу. Волчица проводила их и подумала;"Я из них вырощу псов войны! Так как было много раз до этого. Отделить от стаи, прикормить. Мои они уже!" Она оглядела с высотки несколько поместий. Трудно. Ей, войне постоянно корм нужен. Но сегодня здесь, а завтра там.Не пропаду!-подумала волчица, соски ныли и чесались после собачат, но ей вдруг стало спокойней и уверенней..
 Не пропадёт!- подумал я. 
12

Коментарі

126.01.16, 00:25

вот это да!!

    226.01.16, 00:31

    Автор ты? Таврия богата на таланты... Прелестно коллега, очень мило...

      326.01.16, 05:10

      Интересный рассказ От войны многие кормятся.

        426.01.16, 07:26Відповідь на 2 від HOT_TABych

        Автор ты? Таврия богата на таланты... Прелестно коллега, очень мило... Я. Вчера одним духом написал. Общался с псами войны да и с людьми войны. О второй категории тоже надо написать- очень другая это категория.

          526.01.16, 07:29Відповідь на 3 від tamagochi

          Интересный рассказ От войны многие кормятся. Многие. Вот и волчица- война бегает по оу=крестным селениям и кормится. Ей кушать надо всегда.

            Гість: Ket_ket

            626.01.16, 09:05

            хорошо написано, это пьять

              726.01.16, 09:34

              Классный сюжет. Настоящая искра чувствуется.

                826.01.16, 09:53Відповідь на 6 від Гість: Ket_ket

                хорошо написано, это пьять

                  926.01.16, 09:54Відповідь на 7 від RomahaN

                  Классный сюжет. Настоящая искра чувствуется.Спасибо. Ещё буду рассказывать.

                    1026.01.16, 09:55Відповідь на 9 від _advisor_

                    Классный сюжет. Настоящая искра чувствуется.Спасибо. Ещё буду рассказывать.Только не части - добром прошу!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна