хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Высотка.

Мне сколько себя помню, сны снятся каждую ночь. Яркие, цветные, с сюжетом и очень интересные. Если б мог показать- понравилось бы Вам, да не научился их транслировать. Снились и вещие, да много разных.  Часто во сне воюю, вот и прошлой ночью тоже. Не знаю в прошлом или будующем был, мы в окопе. Зима, ветер гонит снег, завывает, сучья погода. По очереди бегаем в землянку, да не только греться: смазку удаляем с оружия, мороз сильный. Да режем старые простыни и наскоро шьём масхалаты, грубые да не складные. Долго шьём , одеваем и поползли.Холод, одежда мокрая, снежинки вместе с ветром по морде лица хлещут. Ресницы замёрзли. Однако того стоило; противник не ожидал, без стрельбы взяли, потери малые.
 Проснулся: ветер, метель, город завалило снегом. Сантиметров 40. А город южный у нас, пять сантиметров- трагедия. До маршрутки грёб не пять минут , а двадцать. Добрался до работы не за 25 минут, а за час сорок. Мелькнула мыслишка, мол не доберусь, да ну, высотку взяли а тут не добраться? Добрался, продуктивно поработали, сейчас с сыном отужинали, отдыхаю День удался. Но песня под моё настроение

7

Коментарі

Гість: Ket_ket

118.01.16, 21:14

Угу, Лев Броштейн: ныне мусульмане рубят мусульман

    218.01.16, 21:24Відповідь на 1 від Гість: Ket_ket

    Угу, Лев Броштейн: ныне мусульмане рубят мусульманВсе сейчас рубят своих, время такое. Не помню говорил или нет; в двух кварталах от офиса дом, где Лёва таки долго жил и начинал делать революцию. В 90х поставили памятную табличку, но из нержавейки. Я даже не успел её сфотографировать! Трудные 90е, ну шо тут скажешь. Я ещё застал стариков, которые помнили Льва Давидовича и рассказывали за его поведение и манеры в юности.

      318.01.16, 21:25

      русские рубят русских
      Бог видит все

        418.01.16, 21:26

        дурацкое кино

          Гість: Ket_ket

          518.01.16, 21:36Відповідь на 2 від _advisor_

          Бронштейн из богатой еврейской семьи города Бобринец Елисаветградской губернии, Бобринецкого езда. Папа сахарозаводчик, землевладелец, что умному мальчику не сиделось дома?
          Свои рубят своих, Пророк один, а мусульмане разные, Исус один, а христиане разные, кому-то это выгодно

            618.01.16, 23:19Відповідь на 3 від mestor

            русские рубят русских
            Бог видит все
            Я стихотворение как-то в юности об этом написал. У друга дед белоказак, много чего рассказывал и перед смертью предупреждал , рукой за меня хватался и просил. Да разве от меня зависело?

              718.01.16, 23:19Відповідь на 4 від DANAH

              дурацкое киноДа.

                818.01.16, 23:23Відповідь на 5 від Гість: Ket_ket

                Бронштейн из богатой еврейской семьи города Бобринец Елисаветградской губернии, Бобринецкого езда. Папа сахарозаводчик, землевладелец, что умному мальчику не сиделось дома?
                Свои рубят своих, Пророк один, а мусульмане разные, Исус один, а христиане разные, кому-то это выгодно
                Азартен, разговорчив и хотел сделать мир справедливее. Это конспект мнения стариков о нём в Николаеве. Разделяй и властвуй никто не отменял. Как-то мы очень хорошо поговрили, моим собеседником был умный мулла. В конце разговора мы пришли к согласию: в нас различий меньше, чем схожести и делить нечего.

                  919.01.16, 01:49Відповідь на 5 від Гість: Ket_ket

                  Бронштейн из богатой еврейской семьи города Бобринец Елисаветградской губернии, Бобринецкого езда. Папа сахарозаводчик, землевладелец, что умному мальчику не сиделось дома?
                  Свои рубят своих, Пророк один, а мусульмане разные, Исус один, а христиане разные, кому-то это выгодно
                  современные религии имеют столько же отношения к их богам, как нынешние негры к рабству.

                    1019.01.16, 03:27

                    Не хочется, чтобы такие сны становились явью.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна