хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Возможно вы о них слышали...



Сооснователь Microsoft Билл Гейтс 22-й раз подряд возглавил рейтинг 400 богатейших людей США, его состояние, по оценке Forbes, несколько снизилось в сравнении с предыдущим рейтингом — на $3,2 млрд, до $76 млрд.




Глава Facebook Марк Цукерберг ($40,3 млрд).
 


Гендиректор Google Ларри Пейдж ($33,3 млрд).  

Эти ребята таки натворили дел... в отличие от наших мироедов...

 
8

Коментарі

18.12.15, 01:09

я только про лаврова слішал посмотрите на его морду пиздец детей пугать

    Гість: _Дон Карлос_

    28.12.15, 09:54Відповідь на 1 від garik134

    лошадка ни в чём не виновата...

      Гість: BYBY

      38.12.15, 10:32

      Не только слышали, но и участвуем во всех ихних проектах, тобишь, продолжаем их обогащать!

        48.12.15, 13:34Відповідь на 3 від Гість: BYBY

        Не только слышали, но и участвуем во всех ихних проектах, тобишь, продолжаем их обогащать!
        Увы, увы....

          Гість: emigr

          58.12.15, 14:10Відповідь на 3 від Гість: BYBY

          Не только слышали, но и участвуем во всех ихних проектах, тобишь, продолжаем их обогащать!

            Гість: BYBY

            68.12.15, 14:29Відповідь на 4 від Logic_man

            Не только слышали, но и участвуем во всех ихних проектах, тобишь, продолжаем их обогащать!
            Увы, увы....
            Нену, а шо, если мне удобно там. А вот на этом сайте становится быть не удобно. Кажется лучше свои неж чужие, ан нет, свои делают всё, чтобы самоубиться.

              Гість: BYBY

              78.12.15, 14:32Відповідь на 5 від Гість: emigr

              самый используемый браузер Гугл Хром, самый используемый поисковик Гугл, только что со своей страницы в Фейсбук (где можно говорить, всё, что на душе и никто не заблокирует). А интернет апще не выключается. Спасибо Билу.

                88.12.15, 18:58

                  99.12.15, 16:45Відповідь на 8 від Spectatrix


                    109.12.15, 16:56Відповідь на 6 від Гість: BYBY

                    Не только слышали, но и участвуем во всех ихних проектах, тобишь, продолжаем их обогащать!
                    Увы, увы....
                    Нену, а шо, если мне удобно там.А вот на этом сайте становится быть не удобно. Кажется лучше свои неж чужие, ан нет, свои делают всё, чтобы самоубиться.
                    Как же, как же... и уже давно так... Еще Гоголь подметил, Держиморду увековечил...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна