хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Как обустроить Корею

После того как мы 2,75 года назад наилучшим образом обустроили Моголию и Лесото настало время обустроить Корею.
Ноу-хау счастливого обустройства любой страны на глобусе считай у нас в кармане, а потому нам с Андрюхой подвластны любые геополитические задачки.
Итак...

Прекрасный край с древними традициями находится в конце списка стран по уровню экономического развития. Кто его туда засунул непонятно, но с этим нужно срочно что-то делать.
Монголы, корейцы, гордые поджарые потомки великих Чингисхана Ким Ю Сина, Ким Инмуна и царицы Сондок томятся под гнетом "преступной власти". Власть не дает гордым дисциплинированным потомкам расправить плечи и развиться, поднявшись над собой, власть зажимает гордых дисциплинированных потомков ыйбёнов, закапывает их таланты глубоко в монгольскую корейскую землю и держит гордых дисциплинированных потомков в черном теле.
Это возмутительно!
Предлагаю протянуть монголам корейцам руку две руки помощи и спасти их из-под гнета!
Поскольку там что-то непонятное с разграничением гордых дисциплинированных потомков напополам, то протягивать придется обе руки - одну(правую) - южанам, а вторую(левую) - северянам. Или наоборот, если смотреть в Европу.

Для начала нужно организовать широкое освещение ужасов тяжелой жизни гордых пунктуальных потомков под игом "преступной власти" в средствах массовой информации. Каждая заметка пользователей, симпатизирующих гордым потомкам должна содержать хотя бы одно упоминание о преступлениях "преступной власти" Монголии Кореи.
После того как гордые аккуратные потомки осторожно осознают, в какой кошмар их погрузила "преступная власть", после того как они содрогнутся и воспрянут духом, придет пора протянуть им руку две руки помощи. 

Нужно собрать много детских игрушек, теплых вещей, бижутерии, каких-нибудь лекарств и отправить в Монголию Лесото Корею. Монголы, эти гордые потомки, они будут искренне растроганы нашим участием. Монгольские босотские дисциплинированные корейские детки будут бережно выхватывать из коробок нарядные игрушки, монгольские сосотские чернявые корейские женщины будут примерять на себя теплые вещи и блестящую бижутерию, а мужественные монголы дисциплинированные корейские мужики будут с умилением смотреть на эту идиллическую картину и с аппетитом кушать таблетки от кашля или поноса.

Потом нужно подключить каждому монголу корейцу безлимитный Интернет чтобы дисциплинированные потомки могли чатиться со всем просвещенным миром и извлекать информацию о преступлениях "преступной власти" прямо из первоисточников - из наших заметок про их тяжелую жизнь под игом "преступной власти".

После того как монголы пунктуальные корейцы сбросят иго "преступной власти", им нужно дать свободу!
Они могут делать что захотят и не стесняться в выражениях, в выражениях радости, благодарности и ненависти к своему темному прошлому. Каждый представитель просвещенного человечества может приехать в Лесото Корею на выходные, недорого снять пагоду с евроремонтом и итальянской сантехникой, снять своего шпица или той-терьера (а лучше сенбернара) на фоне дивного заката, вкусить национальной кухни и принять участие в празднике свободы в качестве иностранного наблюдателя.

Оживленная экономика заработает, стада овец и овцебыков забегают по лужайкам в 2-3 раза быстрее, гордые педантичные потомки научатся попадать по клавишам своих персональных компьютеров и в Монголии наступит эра благоденствия!

Цветущую Монголию Лесото Корею с распростертыми объятиями примет в свое лоно Евросоюз и все будет хорошо.
Повторяю - ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!





10

Коментарі

анонім

17.12.15, 14:04

"Как из вотэтого обустроить гифку?"
http://pib9.ru/delaem-video/kak-sdelat-gif-animaciyu-iz-video-za-3-minuty.html

    анонім

    27.12.15, 14:07

    А ты уверен что это ноу-хау?

      37.12.15, 14:07Відповідь на 1 від анонім

      "Как из вотэтого обустроить гифку?"
      http://pib9.ru/delaem-video/kak-sdelat-gif-animaciyu-iz-video-za-3-minuty.html
      Давай ты забабахаешь, а я у тебя из альбома стащу.
      Потому шо мне некада, надо Корею обустраивать.

        47.12.15, 14:08Відповідь на 2 від анонім

        А ты уверен что это ноу-хау?Канешна, ястораз так делал.

          анонім

          57.12.15, 14:14Відповідь на 3 від RomahaN

          "Как из вотэтого обустроить гифку?"
          http://pib9.ru/delaem-video/kak-sdelat-gif-animaciyu-iz-video-za-3-minuty.html
          Давай ты забабахаешь, а я у тебя из альбома стащу.
          Потому шо мне некада, надо Корею обустраивать.
          Я могу ток вечером. Сейчас обед заканчивается. Бежать надо.

            анонім

            67.12.15, 14:15Відповідь на 4 від RomahaN

            А ты уверен что это ноу-хау?Канешна, ястораз так делал.

              77.12.15, 14:16Відповідь на 5 від анонім

              "Как из вотэтого обустроить гифку?"
              http://pib9.ru/delaem-video/kak-sdelat-gif-animaciyu-iz-video-za-3-minuty.html
              Давай ты забабахаешь, а я у тебя из альбома стащу.
              Потому шо мне некада, надо Корею обустраивать.
              Я могу ток вечером. Сейчас обед заканчивается. Бежать надо.
              Ты через Монголию побежишь? Прихвати посылку для Гевы.

                87.12.15, 14:21

                Все корейцы - красноармейцы (с)

                  97.12.15, 14:22Відповідь на 8 від tamagochi

                  Все корейцы - красноармейцы (с)В крайнем случае белогвардейцы.

                    107.12.15, 14:24Відповідь на 9 від RomahaN

                    Все корейцы - красноармейцы (с)В крайнем случае белогвардейцы.Айда гондурасить

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна