хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Пятница и Боря.

                                                      Посмотрел на фотографию,что выложила Ми Ла : http://photo.i.ua/user/7047925/455513/13592365/?p=1#advA_advC_13592365_20010253,вспомнил одну историю,так что теперь от нашего вашему столу.

    Наступила самая лучшая пора недели-вечер пятницы! А у нас была традиция:собираться с друзьями и общаться, ну и конечно лечиться от стресса и накопившейся усталости. Лекарство народное, крепкие горячительные напитки. Сидели обычно всегда мужской компанией и жёны успокоились и смотрели на наши пятничники , как на неизбежное зло.
   Это было несколько лет назад, я был ещё женат, отзвонился жене, мол иду к друзьям.Она вздохнула и попросила;"Вы уж не сильно там!"
-Я постараюсь!-привычно соврал я, но конкретизировал:"Но за друзей поручиться не могу!" Встретились, пошёл разговор, сидели весело, обсуждали интересные темы и конечно не забывали о приёме лекарства и закусок. Но пришло время свёртывать операцию и я вызвал такси. А правило у нас такое:самый трезвый вызывает такси и доставляет тела по домам.Едем, а Боря и Изя шушукаются на заднем сиденье, явно хотят продолжения банкета.
-Малыши худое удумали?
-Ты это,нас к такому бару подвези,мы там немножко посидим!- попросил Изя блестя глазками.Всё,планка упала!
-У похотливых дятликов проснулся инстинкт размножения?- строго спросил я.Они промычали, что мол они только немножко посидят.
-Я вас умоляю! Не первый год знаю, вы же на промежутке между стадиями "я тебе покажу" и "до изумления"!
-Интересно!-встрял водитель.
-Ты на дорогу смотри. Ладно, везём злодеев к бару!-высадили и я приехал домой.
  Суботнее утро было немного хмурым,звонит Боря;"Костя,что делаешь?"
-Иду за продуктами.
-Спасай, помираю.Ты ведь не бросишь друга в беде!- проныл умирающий. Нацедил рассола, купил пива и зашёл к нему. Боря выглядел хуже, чем я себя чувствовал, спросил;"Как я выгляжу?"
-Если ты хотел понравиться мне и разжалобить потрёпанным видом, то тебе это не удалось. А тебя будто в стиралке покрутили на режиме "Хлопок.Быстро"! Мне кажется тебя проще пристрелить,чем лечить.  Что было?
-Пришли в бар. Выпили. Больше ничего не помню. Ты может начнёшь лечить?- жалобно протянул Боря. я пошёл на кухню, по пути осматривая место проишествия. На пыльном зеркале в коридоре были нанесены загадочные письмена помадой, но я не смог определить язык , на котором они были изложены. Вместо подписи был сочный отпечаток губ. помада валялась на полу, довольно дорогая. На кухне стояла бутылка ликёра Шеридан, шоколадка, на одной из прилипшых к столу рюмок были следы той же помады, на окурках тонких дамских сигарет тоже. Пошёл в ванную помыть руки и понял, что вечер у Бори удался: на полотенцесушителе висели кружевные трусики.
  Потерпевший жадно выпил рассол и одним глотком поглотил стакан пива:"Ты настоящий друг!"
-И кого же ты затралил, мой любвеобильный друг?
-У меня был секс?- озадаченно спросил Боря, натягивая на себя одеяло:" С чего это ты решил?"
-На тумбачке упаковки от призервативов, если ты не наполнял их водой и не кидал в прохожих, то секс был. Зеркало исписано помадой,не ты рисовал? И помада не твоя? А кружевные трусики в ванной не твои?
-Нет,нет и нет! Бл@, я ничего не помню! Тоесть совсем. Ужас какой-то!
-Пьянству бой! Хорош кавалер, девушку не запомнил, это дурно!
-Не помню совсем! Кошмар. 
-Она достаточно молодая, судя по цвету помады и белью, не крупная,рост не более 165 . Симпатичная.
-Откуда ты знаешь?
-По поцелую помадой на зеркале. Кроме того если ты растратился на Шеридан, то она тебе очень понравилась.Ну и судя по использованным предохранительным средствам, она тебя не разочаровала и ты сделал три захода.
-Блин, она такая замечательная, а я НЕ ПОМНЮ ЕЁ! Как я теперь буду жить дальше ?!
-Мучаясь каждый день, что не запомнил прекрасную незнакомку! Стой, я догадался! Она уходя пыталась написать тебе телефонный номер на зеркале!-Боря неожиданно быстро вскочил и побежал. Я подошёл следом. Несколько минут мы пытались разобрать каракули и прочесть. Боря грустно вздохнул; "Не понимаю.А ты?"
-А девушка точно из нашего сектора Галактики? Может она написала тебе координаты своей звёздной системы?
-Издеваешься?-грустно вздохнул Боря. надо было его поддержать.
-Борь, не огорчайся! Не всё так плохо!
-В смысле?
-Ты был в таком градусе, что радуйся, что ты кого-то, а не тебя какой-нибудь активный педик не трахнул!
-Тебе б только поиздеваться!
12

Коментарі

121.11.15, 18:01

Весёлые ребята

    Гість: oksanitka

    221.11.15, 18:08

    да уж))))))
    - Дорогой ты куда?
    - В гараж
    - Ну, ты ж там не долго ?!
    - Хорошо, сейчас быстро напьюсь и приду)))
    Костя, тебе в следственном отделе не предлагали работать?)))))))))))))))) c меня + ))))))

      321.11.15, 18:25Відповідь на 1 від tamagochi

      Весёлые ребятаЛюбим пошалить!

        421.11.15, 18:27Відповідь на 2 від Гість: oksanitka

        да уж))))))
        - Дорогой ты куда?
        - В гараж
        - Ну, ты ж там не долго ?!
        - Хорошо, сейчас быстро напьюсь и приду)))
        Костя, тебе в следственном отделе не предлагали работать?)))))))))))))))) c меня + ))))))
        Предлагали. И в три спецслужбы звали.Я много общаюсь с людьми из милиции,прокуратуры и из компетентных органов.

          Гість: oksanitka

          521.11.15, 18:43Відповідь на 4 від _advisor_

          да уж))))))
          - Дорогой ты куда?
          - В гараж
          - Ну, ты ж там не долго ?!
          - Хорошо, сейчас быстро напьюсь и приду)))
          Костя, тебе в следственном отделе не предлагали работать?)))))))))))))))) c меня + ))))))
          Предлагали. И в три спецслужбы звали.Я много общаюсь с людьми из милиции,прокуратуры и из компетентных органов.
          я так и поняла)))))))

            621.11.15, 18:49Відповідь на 5 від Гість: oksanitka

            Не пошёл. Хорошо или плохо, не знаю.

              Гість: oksanitka

              721.11.15, 18:50Відповідь на 6 від _advisor_

              Не пошёл. Хорошо или плохо, не знаю.у тебя способности ) (мне так показалось )

                821.11.15, 18:52

                Я, звичайно, плюсую. Дуже вже реально описано всі процеси.
                Але як, чйорт поб' єрі, можна визначити ЗРІСТ жінки по розміру трусів????

                  921.11.15, 19:07

                  только не "свёртывать", а "сворачивать". тумбОчке, прЕзервативов.
                  И мне тоже стало интересно, что это за стадия "до изумления"
                  Кстати, как там Изя?

                    1021.11.15, 19:07Відповідь на 8 від Ми Ла

                    Я, звичайно, плюсую. Дуже вже реально описано всі процеси.
                    Але як, чйорт поб' єрі, можна визначити ЗРІСТ жінки по розміру трусів????
                    по высоте отпечатка помады.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      18
                      попередня
                      наступна