хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

7 Знакомьтесь, это бабушка Дуся!

Знакомьтесь,  это  бабушка  Дуся !
Заметка в основном для киевлян.

Но, ведь и в других городах живут такие бабушки. Не проходите мимо, уделите
пожилому человеку несколько минут внимания и душевной теплоты!
И, по возможности, купите , не торгуясь и не забирая сдачу, то, что бабушка продает.


Фото Кристины Коробко.
Кристина Коробко

Знакомьтесь, это бабушка Дуся! Извините,что фотография со спины, бабушка Дуся очень стеснительный человек, потому мне пришлось сделать фото в тайне от неё. У неё была достаточно не простая жизнь...Сама она из России и переехала в Киев к мужу где то в 60ых годах. Жили они хорошо, даже был загородный дом в районе Конча-Заспы, но после смерти мужа(20 лет назад) ей пришлось продать дом за копейки... Сейчас бабушке 88 лет, живёт она с внуком,но тот ей совсем не помогает...'пока пусть учится'- говорит она мне. А сама она,чтоб прокормить себя, продаёт букетики цветов. Продаёт она их каждый вечер напротив магазина Zara на Крещатике, только по вечерам и до последнего, пока не продаст всё. Ей не важен холод, мороз, снег... Она уже несколько лет только на этом и держится. Человек очень образованный, когда говорила со мной о театрах, даже слёзы на глазах появились. Думаю её воспитание и манеры просто не позволяют просить милостыню. Да, может быть это не самая страшная история и ситуация у неё ещё не самая тяжёлая(раз есть где жить и рядом есть внук), но если вы просто подойдёте и посмотрите ей в глаза, то сразу поймёте почему я сейчас пишу именно о ней!!! О многом не прошу...но однажды проходя мимо или выходя из магазина с очередной покупкой, подойдите пожалуйста, купите хотя бы раз этот, на первый взгляд,очень непонятный букетик. Как сказала мне бабушка Дуся- 'Я бывает пойду раз в недельку,куплю себе что-то очень вкусненькое...' А ведь ей много для счастья не нужно... Друзья, кто мужественно дочитал весь текст до конца, буду очень признательна за репост. Я стараюсь приходить к бабушке часто, но как же ей будет приятно, когда хотя бы ещё пару человек подойдут к ней вечером и скажут - Бабушка Дуся, я слышал/а у Вас волшебные букетики!! #помоемунамвсемнуженбукетик

Взято из ФБ
25

Коментарі

19.11.15, 22:05

    210.11.15, 00:21

      310.11.15, 09:10

      Дарит радость людямКрепкого здоровья,и долгих лет жизни!

        Гість: Каsсандра

        410.11.15, 10:54

        Здоровья,счастья и Божьей благодати бабушке Дусе Дарить людям радость-это так приятно и великодушно,что не помолиться, за это, просто грех Люди не проходите мимо,купите у бабушки Дуси букетик,сделайте благое дело,добро вам вернется сторицей.

          510.11.15, 12:43

          *ros e*

            610.11.15, 21:00Відповідь на 1 від kuziok

            Печальная и трогательная история!!!

              710.11.15, 21:01Відповідь на 2 від Spectatrix

              Спасибо, Оленька!

                810.11.15, 21:02Відповідь на 3 від znakomaia

                Дарит радость людямКрепкого здоровья,и долгих лет жизни! Спасибо, что зашли в гости!*pari k*

                  910.11.15, 21:04Відповідь на 4 від Гість: Каsсандра

                  Здоровья,счастья и Божьей благодати бабушке Дусе Дарить людям радость-это так приятно и великодушно,что не помолиться, за это, просто грех Люди не проходите мимо,купите у бабушки Дуси букетик,сделайте благое дело,добро вам вернется сторицей. Спасибо, Любушка, за твои добрые и трогательные слова!!!*angel *

                    1010.11.15, 21:05Відповідь на 5 від Logic_man

                    *ros e**c up_full*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна