хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

мстительность

Собираюсь в ресторан с подругами , причесалась, накрасилась, оделась, спрашиваю мужа:
11

Коментарі

Гість: trizzz

115.10.15, 22:54

хахаха

    Гість: __ vs_-

    215.10.15, 23:24

    дави его нахер.. реально весело

      Гість: Fragile

      316.10.15, 07:35

      Я уже где-то это читала Да, ну нельзя друг на друга обиду держать . Не стоит. Любые вещи которые с тобой происходят надо воспринимать адекватно, всё это жизненный опыт, пускай даже отрицательный. Согласна, что больно, неприятно, но не смертельно. Закончились одни отношения, всё забудь и смотри с оптимизмом в будущее. По крайней мере стоит попытаться.

        416.10.15, 08:30Відповідь на 3 від Гість: Fragile

        Я уже где-то это читала Да, ну нельзя друг на друга обиду держать . Не стоит. Любые вещи которые с тобой происходят надо воспринимать адекватно, всё это жизненный опыт, пускай даже отрицательный. Согласна, что больно, неприятно, но не смертельно. Закончились одни отношения, всё забудь и смотри с оптимизмом в будущее. По крайней мере стоит попытаться.правильно мыслишь

          516.10.15, 08:47Відповідь на 3 від Гість: Fragile

          Я уже где-то это читала Да, ну нельзя друг на друга обиду держать . Не стоит. Любые вещи которые с тобой происходят надо воспринимать адекватно, всё это жизненный опыт, пускай даже отрицательный. Согласна, что больно, неприятно, но не смертельно. Закончились одни отношения, всё забудь и смотри с оптимизмом в будущее. По крайней мере стоит попытаться.Учителя))Как на них обижаться?)

            Гість: bayok

            616.10.15, 08:53

            Так ему козлу и надо! Нехрен было на Горгоне жениться.

              Гість: cowperwood87

              716.10.15, 08:55

              Потом же не будет кому мстить!!!! И что потом делать искать нового

                816.10.15, 10:00Відповідь на 6 від Гість: bayok

                Так ему козлу и надо! Нехрен было на Горгоне жениться.хорошо ты - о "горгоне"

                  Гість: bayok

                  916.10.15, 10:03Відповідь на 8 від mestor

                  Так ему козлу и надо! Нехрен было на Горгоне жениться.хорошо ты - о "горгоне" Та у меня у самого парочка была (законных). Сейчас в четвёртой живу (гражданской). АНГЕЛ!

                    1016.10.15, 10:24Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Так ему козлу и надо! Нехрен было на Горгоне жениться.хорошо ты - о "горгоне" Та у меня у самого парочка была (законных). Сейчас в четвёртой живу (гражданской). АНГЕЛ!Счастья вам

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна