хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Я !!!

Кто я? 
Я та, которую дразнят пули. 
Та, что лежит на углях, когда все 
уснули. 
Та, что в уюте завоет, как от рутины, 
Но за порогом попросится вновь к 
камину… 
Ползущая рядом с лестницей по 
вертикали, 
Нашедшая боль, себя отыскав едва 
ли, 
Крошащая в рифмы ночь на мостах у 
Леты… 
Я та, у которой края и верха нету… 
И если меня любить, то свихнуться 
можно… 
И трудно мой пыл вложить хоть в 
какие ножны… 
Но знаешь, давай мне руку, 
бездумно, слепо, — 
Я та, что тебе покажет дорогу в 
небо…
(Юлия Холод)



9

Коментарі

Гість: zhabk1na

126.07.15, 23:35

каждая женщина - это загадка...

    226.07.15, 23:39Відповідь на 1 від Гість: zhabk1na

    каждая женщина - это загадка...
    то исть ничего про себя не рассказывать??

      Гість: zhabk1na

      326.07.15, 23:42Відповідь на 2 від АнгеЛикаЯ

      каждая женщина - это загадка...то исть ничего про себя не рассказывать??так как Юлия рассказывает - ещё больше запутывать

        426.07.15, 23:46Відповідь на 3 від Гість: zhabk1na

        каждая женщина - это загадка...то исть ничего про себя не рассказывать??так как Юлия рассказывает - ещё больше запутывать
        а мне понятно

          Гість: bayok

          527.07.15, 08:42

          Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.

            Гість: zhabk1na

            627.07.15, 14:43Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.чисто женский стиль написания. я сама таким же грешу - пишу философски-непонятно

              Гість: bayok

              727.07.15, 14:59Відповідь на 6 від Гість: zhabk1na

              Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.чисто женский стиль написания. я сама таким же грешу - пишу философски-непонятно Довольно таки понятно. По крайней мере мне.

                Гість: zhabk1na

                827.07.15, 15:16Відповідь на 7 від Гість: bayok

                Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.чисто женский стиль написания. я сама таким же грешу - пишу философски-непонятно Довольно таки понятно. По крайней мере мне.тогда выпьем

                  Гість: bayok

                  927.07.15, 15:19Відповідь на 8 від Гість: zhabk1na

                  Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.чисто женский стиль написания. я сама таким же грешу - пишу философски-непонятно Довольно таки понятно. По крайней мере мне.тогда выпьем Мог бы пересказать своими словами, но... Сколько людей, столько и мнений.
                  Давай!

                    1027.07.15, 22:33Відповідь на 5 від Гість: bayok

                    Если бы тот стих был опубликован на сайте стихи.ру, то наверняка бы в разделе "философская лирика". Нужно самому додумывать.ну шо тут додумывать-кому понятно,тому западет в душу,а кому нет,того и не тронет,пройдет мимо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна