хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Эх!!!

Один из самых великих фильмов о жизни!!! А это сочетание песни и видео просто поражает!!!



5

Коментарі

Гість: bayok

17.07.15, 10:54

Дааа, Ваенгу ни с кем не спутаешь.

    27.07.15, 21:41

      38.07.15, 17:18Відповідь на 1 від Гість: bayok

      Дааа, Ваенгу ни с кем не спутаешь. снова намучилась с видео,а тебя не было рядом..снова была не та ссылка

        48.07.15, 17:20Відповідь на 2 від Zemlyachka

        привет...да,очень люблю и фильм и песню и их сочетание,просто вся в мурашках всегда,когда слушаю и смотрю

          Гість: bayok

          58.07.15, 20:24Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

          Дааа, Ваенгу ни с кем не спутаешь. снова намучилась с видео,а тебя не было рядом..снова была не та ссылка Хочешь я тебе сразу расскажу в чем причина?
          На Ютюб есть два типа ссылок. Демонстрационная (это когда заходишь с другого сайта), она длинная какая-то. И нормальная ссылка. Заходишь, смотришь, если ссыль подозрительная, копируешь тупо НАЗВАНИЕ РОЛИКА один к одному и вставляешь тут же в поисковик Ютюба. Ютюб тебе находит тот же ролик, но с нормальной ссылкой. Процес занимает 1 - 2 минуты.

            69.07.15, 20:29Відповідь на 5 від Гість: bayok

            Дааа, Ваенгу ни с кем не спутаешь. снова намучилась с видео,а тебя не было рядом..снова была не та ссылка Хочешь я тебе сразу расскажу в чем причина?
            На Ютюб есть два типа ссылок. Демонстрационная (это когда заходишь с другого сайта), она длинная какая-то. И нормальная ссылка. Заходишь, смотришь, если ссыль подозрительная, копируешь тупо НАЗВАНИЕ РОЛИКА один к одному и вставляешь тут же в поисковик Ютюба. Ютюб тебе находит тот же ролик, но с нормальной ссылкой.Процес занимает 1 - 2 минуты.

            спасибо,буду сюда заглядывать,если забуду

              Гість: bayok

              79.07.15, 20:41Відповідь на 6 від АнгеЛикаЯ

              Дааа, Ваенгу ни с кем не спутаешь. снова намучилась с видео,а тебя не было рядом..снова была не та ссылка Хочешь я тебе сразу расскажу в чем причина?
              На Ютюб есть два типа ссылок. Демонстрационная (это когда заходишь с другого сайта), она длинная какая-то. И нормальная ссылка. Заходишь, смотришь, если ссыль подозрительная, копируешь тупо НАЗВАНИЕ РОЛИКА один к одному и вставляешь тут же в поисковик Ютюба. Ютюб тебе находит тот же ролик, но с нормальной ссылкой.Процес занимает 1 - 2 минуты.
              спасибо,буду сюда заглядывать,если забуду
              Рад быть полезным!