хочу сюди!
 

Natalia

43 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Epic Cinematic

Счастливым обладателям БОЛЬШИХ колонок с хорошими басами рекомендуется,
все остальные - завидуйте zlo , вам не понять...




17

Коментарі

16.06.15, 20:47

Что это? Фонтан шизофрении? В каком дурдоме такое производят и для кого ОНО предназначено? Есть такое понятие психотворчество - стихи, картины, которые создают пациенты. Картины иногда больницы продают с выгодой. Стихи порой очень удачные. А это что?

    26.06.15, 21:13

    Кьюта!

      36.06.15, 21:18Відповідь на 1 від аналдр

      Что это?Поконкретнее, что именно?
      Фонтан шизофрении?Опять же, поконкретнее, в чём именно проблема: в видео-ряде или в самой музыке?
      Видеоряд нарезка из DotA (Defense of the Ancients) https://ru.wikipedia.org/wiki/DotA это он-лайн игра такая.
      Музыка от Two Steps From Hell https://ru.wikipedia.org/wiki/Two_Steps_from_Hell
      Клип создан каналом Epic Music Vn - Эпическая Музыка В. Н. - "Слушай, Чтобы Стать Легендой" https://www.youtube.com/user/epicmusicvn/about
      В каком дурдоме такое производят и для кого ОНО предназначено? Есть такое понятие психотворчество - стихи, картины, которые создают пациенты. Картины иногда больницы продают с выгодой. Стихи порой очень удачныеЭто было ожидаемо вы из тех людей клму не понять.

        46.06.15, 21:19Відповідь на 2 від Мимоход

        Кьюта!

          56.06.15, 21:59

          нічо так хоча в мене колонки й слабуваті для цього.....

            66.06.15, 22:02Відповідь на 3 від БольшойУХ

            Это было ожидаемо вы из тех людей кому не понять.Это точно. Музыку я даже не услышал, меня ошарашил не видеоряд, он логичен для такого фонтана, а конкретные персонажи и их действия, бессмыслица происходящего и ОГРОМНОЕ непонимание кого ЭТО может заинтересовать? Я имею в виду происходящее на экране. Если это можно назвать "происходящим", по моему там ничего не происходит. Белиберда какая-то. Вы правы, я "из тех людей кому не понять".
            Если это "нарезка" из игры, то мне жаль тех, кто смотрит такие с позволения сказать "игры". Чему они могут научить? За это судить надо. ЯТД.

              76.06.15, 22:34Відповідь на 6 від аналдр

              Игры не нужно смотреть, в них нужно играть. Сюжет присутствует, это вам подтвердит любой кто играл в третий варкрафт и его дополнение фрозен трон. Дота же, как и множество других лишь его идейные наследники и представляют собой микроскопическую часть мира WoW. Людей знакомых с этим миром и игравшим в эти игры миллионы по всему миру. Искать смысл в видео ряде можно и при наличии большой фантазии не составит особого труда. Вид же персонажей, самый обычный для мира WoW, там все такие "симпатяшки". Но не в этом суть. Суть в музыке, а видеоряд при желании можно сделать любой. Жалеть никого не нужно, каждый волен выбирать то, что ему нравится. Ваше непонимание мне понятно, вы человек из другой эпохи и другого мира, просто - это не для вас.

                86.06.15, 22:47Відповідь на 5 від Momyshka

                нічо так хоча в мене колонки й слабуваті для цього.....Ничё, купишь большие, заценишь по полной

                  96.06.15, 22:54Відповідь на 8 від БольшойУХ

                  а тьоща то як зацінить!

                    106.06.15, 23:07Відповідь на 7 від БольшойУХ

                    Игры не нужно смотреть, в них нужно играть. Сюжет присутствует, это вам подтвердит любой кто играл в третий варкрафт и его дополнение фрозен трон. Дота же, как и множество других лишь его идейные наследники и представляют собой микроскопическую часть мира WoW. Людей знакомых с этим миром и игравшим в эти игры миллионы по всему миру. Искать смысл в видео ряде можно и при наличии большой фантазии не составит особого труда. Вид же персонажей, самый обычный для мира WoW, там все такие "симпатяшки". Но не в этом суть. Суть в музыке, а видеоряд при желании можно сделать любой. Жалеть никого не нужно, каждый волен выбирать то, что ему нравится. Ваше непонимание мне понятно, вы человек из другой эпохи и другого мира, просто - это не для вас.Вы правы, я не с этой планеты. Спасибо за всё

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна