хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Проклятие Печальной мумии






 Проклятие Печальной мумии

Известна детям в Валоране легенда давних лет
О грустной мумии, под бинтами которой сердца нет.
Несчастный, робкий паренек, Амуму звать его.
Он о проклятии своем не ведал ничего.

Годами маленький Амуму искал себе приют -
Ведь должен он найти друзей, что примут и поймут.
Но сколько б ни стучался он, ни обивал порог,
Никто не открывал ему, и был он одинок.

Проклятья стал он слышать шепот в тишине
О жутких страхах, что скрывал он в глубине.
Никто и никогда не будет с ним таким дружить,
И обречен он до конца один совсем бродить.

Отчаяния и горя
Не смог снести он вскоре.

Когда Амуму осознал, что натворил он вдруг,
Уж поздно было для него и всех людей вокруг.
Страданием и злобой полна его душа,
И гнев сдержать не может он, все на пути круша.


12

Коментарі

Гість: bayok

120.02.15, 08:51

Чот давненько я по музону не загуливал. Спасибо, напомнил! Нужно будет некую Лиза Фишер на Ютюбе найти.

    220.02.15, 17:51Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Чот давненько я по музону не загуливал. Спасибо, напомнил! Нужно будет некую Лиза Фишер на Ютюбе найти.Чёт народ неособо оценил "Проклятие Печальной мумии", неуж-то такое УГ, странно, а мне понравилось... Хотя да, сейчас ведь всем только политику да про-политику подавай, 99% людей конкретно торкнуло на политике, если не про политку значит автоматически статья УГ... И не настоебе...ло им ещё эти полит-помои жрать

    P.S. "Нужно будет некую Лиза Фишер на Ютюбе найти" - находи и выкладывай, вот я уже нашёл, слушаю

      Гість: bayok

      320.02.15, 21:30Відповідь на 2 від БольшойУХ

      Чот давненько я по музону не загуливал. Спасибо, напомнил! Нужно будет некую Лиза Фишер на Ютюбе найти.Чёт народ неособо оценил "Проклятие Печальной мумии", неуж-то такое УГ, странно, а мне понравилось... Хотя да, сейчас ведь всем только политику да про-политику подавай, 99% людей конкретно торкнуло на политике, если не про политку значит автоматически статья УГ... И не настоебе...ло им ещё эти полит-помои жрать

      P.S. "Нужно будет некую Лиза Фишер на Ютюбе найти" - находи и выкладывай, вот я уже нашёл, слушаю
      На эту тему так и не скажешь. Нужно отдельную заметку писать. В смысле, что УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА читающей (слушающей, смотрящей) публики, упал ниже плинтуса.
      Теперь "слава украине" затмит любой шедевр.