хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

GSTV Самые необычные танки в истории

GSTV -- это канал для тех, кто интересуется играми, кино и современными технологиями.
По сути игровой канал, но не всё так просто.
"Самые необычные танки в истории" познавательное видео созданное  GSTV о реально существовавших в истории танках и будет интересно не только почитателям WOT но и простым обывателям.


Ничего на свете лучше нету,
Чем котить на танке по проспекту,
Тем кто в танке не страшны тревоги,
Танк проложит всюду нам дороги. (с) devil


Приятного просмотра.












18

Коментарі

114.02.15, 00:07

хоч я і жінка, але буде час перегляну...цікаво...я читала книгу про танки ВВв....ех краще б про нові пархвуми читати...

    214.02.15, 00:14Відповідь на 1 від Недурка

    Посмотри, это действительно интересно, мне особенно третья часть понравилась, там про самый большой в мире танк больше 1000 тон веса, настоящий дредноут!

      314.02.15, 00:18Відповідь на 2 від БольшойУХ

      тада з третьої частини і почну...

        Гість: Снежная

        414.02.15, 06:46

        "Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
        Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади."

          514.02.15, 10:37

          интересно )

            614.02.15, 12:27Відповідь на 4 від Гість: Снежная

            "Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
            Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади."
            хорошо написано я бы тоже неоказался так проехаться, да ещё и с таким конвоем

              714.02.15, 12:27Відповідь на 5 від Q2

                анонім

                814.02.15, 17:19Відповідь на 4 від Гість: Снежная

                "Я хочу купить, как во время войны, танк на средства артиста, но пользоваться самому какое-то время. Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
                Хорошо еще иметь приятеля на вертолете, чтоб летел чуть впереди, и пару друзей с автоматами, чтоб бежали чуть сзади."
                поддерживаю...