хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Голос чужого разума



Космонавт Сергей Кричевский открывает сенсационные тайны полетов

В наше время многие земляне признают существование Творца или Высшего Разума, а следовательно, и наличие во Вселенной созданных им мыслящих существ, которых принято называть инопланетянами. Будучи разумными, в процессе эволюции они должны были найти способ обмениваться информацией не только с себе подобными, но и с представителями других форм жизни, которые встречаются в космосе. В силу своих ограниченных технических возможностей человечество пока не смогло это сделать. Но инопланетный разум уже вступил в контакт с нами в виде мысленных посланий.
В начале 90-х годов редакция журнала «Чудеса и приключения» поручила мне взять интервью у одного из космонавтов. Его фамилию я не называю, почему - станет ясно ниже. Пусть будет просто Владимир. Прежде всего меня интересовали НЛО, которые, возможно, он и его коллеги видели во время полетов, и вообще все необычное, что случается в открытом космосе. Владимир сказал, что знает заслуживающих доверия людей, видевших НЛО, но ему самому сталкиваться с «тарелками» не доводилось.
Что же касается непонятных сюрпризов, которые преподносит космос, то он поделился со мной загадочным случаем, который произошел с ним. «Только это не для печати», - предупредил космонавт. Выполняя обещание, все прошедшие годы я не писал о том, что поведал Владимир. Но теперь можно рассказать об этом, поскольку загадочное явление, с которым сталкиваются космонавты, перестало быть тайной.


5

Коментарі

114.04.14, 15:27

*ТаГ с опаской спрашиваеть*
А этого Владимира не Путином случайно величать?
А Гричевского не Гариком звать?

    214.04.14, 17:10Відповідь на 1 від Михайло Одеса

    я уже поняла, что вы здесь самый очень умный, судя по комментам... так что спорить не буду

      315.04.14, 07:51Відповідь на 2 від Иривика

      я уже поняла, что вы здесь самый очень умный, судя по комментам... так что спорить не будуИ последнее. Нет смысла гадать, кто является разумным субъектом, вступающим в контакт

        415.04.14, 09:07Відповідь на 3 від Михайло Одеса

        Вы всё знаете о смысле?

          515.04.14, 09:26Відповідь на 4 від Иривика

          Вы всё знаете о смысле?Слово "все" практически необъятное