хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Кто не верил в дурные пророчества...




Все года и века и эпохи подряд
Всё стремится к теплу от морозов и вьюг...
Почему ж эти птицы на север летят,
Если птицам положено только на юг?
Слава им не нужна и величие.
Вот под крыльями кончится лёд -
И найдут они счастие птичее
Как награду за дерзкий полёт.

4

Коментарі

Гість: bayok

126.01.14, 21:20

Все заняты "политикой", никто не читает стихов
+

    227.01.14, 08:18Відповідь на 1 від Гість: bayok

    ...я бы, наверно, тоже не читала... Никогда не думала, что в моей любимой Украине будет происходить такая история... Всего доброго вам!

      Гість: bayok

      327.01.14, 13:40Відповідь на 2 від Иривика

      ...я бы, наверно, тоже не читала... Никогда не думала, что в моей любимой Украине будет происходить такая история... Всего доброго вам!Кучка экстремистов, подготовленных заранее на деньги США и их инструкторами, это вовсе не вся Украина! Оч много людей против бунтов. Но у них дети, семьи и нужно заботиться о еже. Госдеп США им денег не платит. Но, если сильно прижмёт, они тож восстанут и сметут всю эту нечисть.
      Я тож пишу и публикую стихи. Но в последнее время перестал их публиковать на сайте. Не вижу в этом никакого смысла. Мне очень жаль...

        427.01.14, 15:58Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Но, если сильно прижмёт, они тож восстанут и сметут всю эту нечисть.Вот это-то и страшно - война... Надеюсь, "И ЭТО ПРОЙДЁТ" без великой гражданской...)

          Гість: bayok

          527.01.14, 16:46Відповідь на 4 від Иривика

          Но, если сильно прижмёт, они тож восстанут и сметут всю эту нечисть.Вот это-то и страшно - война... Надеюсь, "И ЭТО ПРОЙДЁТ" без великой гражданской...)Пока гражданской не намечается. Гражданская война, это когда одна половина народа, воюет с другой половиной. У нас пока голимый бунт. Националисты воюют с милицией и властью.

            611.02.14, 17:31

              711.02.14, 18:54Відповідь на 6 від Zemlyachka

              рада