хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Наталия Виллоне

Наталия Виллоне
     Я родилась в 1970 г. в городе Орле, Россия. Рисовать, это единственное что мне легко давалось с детства. Закончила Орловское Художественное училище по специальности театральный дизайн. Но по настоящему рисовать научилась на фабрике жостовских подносов. Старый мастер Виктор Арсентьевич вложил в меня ценные законы живописи: план, объем и буйство красок. Я ему так благодарна. К сожалению его уже нет в живых. В России я работала на разных фабриках по росписи, делала много на заказ, но ни в какой круг художников не входила.
     В 2001 году иммигрировала в Америку, город Сиэтл. Тут и началось мое возрождение как художника. Наверное вдали от России особо чувствуешь все, что когда-то было, и я начала рисовать простые русские сюжеты: зиму с ультрамариновыми сугробами, лето со стогами сена…. Хотелось передать тепло, простоту и чувство защищенности, что мы многие уже потеряли. Я продолжаю эту тему, но уже не обязательно о России как в начале, ведь это понятно и нужно всем.
     За эти годы было много выставок по Сиэтлу. Публикации в некоторых журналах и блогах. В 2011 г. на Рождество принимала участие в выставке наивного искусства во Франции недалеко от Парижа.

4

Коментарі

127.12.12, 20:55