IcedLand.Ru

icedland.ru, айс, айсед ленд.

Бесплатная он-лайн игра IcedLand.

События разворачиваются в 2091 году, после серии экологических катастроф, приведших мир к оледенению. Несколько групп выходцев из криогенного сна организовали города, и теперь ведут беспрерывную войну за ресурсы и места для жизни. Они страдают от раздирающих их конфликтов, нападений мутантов и таинственных Иных – появляющихся из ниоткуда и пропадающих в никуда…

К средствам выживания относятся ножи, пистолеты, дробовики, автоматы. С помощью уникальных технологий (вы в курсе, что за них тоже идут постоянные бои?) на данный момент собирается более 5000 уникальных вариантов оружия. А если учесть возможность установки лазерных и оптических прицелов, подствольных гранатометов и обойм с различным количеством патронов – то игровой процесс зависит только от фантазии игрока. Даже если игрок не прельстится Корпоративными войнами, охотой на мутантов или поиском предметов между городами в снегах – то к его услугам останется экономическая часть игры, развивающаяся независимо от боевой.

Игра является браузерной – то есть не требует скачивания себе на компьютер каких бы то ни было файлов для установки. Игра является бесплатной – то есть за нахождение в ней вы ничего не платите ее Администрации. Игра является текстовой – то есть в ней отсутствуют активные графические модули, и можно играть с компьютера практически любой конфигурации, КПК, мобильного телефона – главное условие – доступ в Интернет.

Удачи в игре!

Засновник казах, співтовариство засноване 26.02.2011.