хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Алкоголь = смерть

Алкоголь – в тройке причин смерти

Алкоголь – в тройке причин смертиАлкоголь находится на третьем месте среди причин болезней и травматизма во всем мире. Об этом свидетельствуют результаты нового исследования, опубликованные в журнале Addiction.

Сотрудники из Центра по изучению зависимости и психического здоровья под руководством Кевина Шилда изучили традиции и последствия употребления алкоголя в разных странах мира в 2005 и 2010 гг. Эксперты пришли к выводу, что алкоголь является причиной более 200 различных травм и заболеваний. Среди них не только известные цирроз печени, травматизм из-за «пьяных» ДТП, но и, рак молочной железы.

http://www.likar.info/alkogol-i-narkotiki/news-60606-alkogol-v-troyke-prichin-smerti/

От себя добавлю: когда лежал в 2004 в травматологии с переломом ноги (неудачно приземлился с парашютом), 90 % всех рядомлежащих и вновьприбывших  получили травмы по пьяни: кто - то не заметил конец парапета, кого -то сбил пьяный водила, кто то после выпитого на работе свалился со стилажа, кто- то дурачился по пьяни и сломал товарисчу руку и т.д.  и это только травмы. Сколько гибнет по пьяной дури своей или чьей -то трудно и посчитать.

ПОЭТОМУ, товарисч!: увидишь алкаша - ДАЙ ЕМУ ПЕНДЮЛИНУ!! пока не случилось лихо.podmig umnik

28

Коментарі

Гість: Ферзь

111.03.13, 18:41

агааааааа, а если убегает, сволачь така?

    анонім

    211.03.13, 18:42

    водкас зло! кошаки-зло!

    а пьяные кошаки- оооооогромное зло!

      311.03.13, 18:43

      Во всем нужно знать меру

        Гість: Ферзь

        411.03.13, 18:48Відповідь на 2 від анонім

        водкас зло! кошаки-зло!

        апьяные кошаки- оооооогромное зло!
        а пьяные кошаки на конвейере БСП, это не только зло, но и непосильный труд медиков.

          анонім

          511.03.13, 18:50Відповідь на 4 від Гість: Ферзь

          водкас зло! кошаки-зло!

          апьяные кошаки- оооооогромное зло!
          а пьяные кошаки на конвейере БСП, это не только зло, но и непосильный труд медиков.
          на БСП есть для этого "спецтравма", я оттуда бывшую жону как-то вызволял

            Гість: Ферзь

            611.03.13, 18:54Відповідь на 5 від анонім

            водкас зло! кошаки-зло!

            апьяные кошаки- оооооогромное зло!
            а пьяные кошаки на конвейере БСП, это не только зло, но и непосильный труд медиков.
            на БСП есть для этого "спецтравма", я оттуда бывшую жону как-то вызволял
            ну, в Орле такого не помню, но в областной нейрохирургии, тоже все по пьянке отдыхают.
            редкая птица может похвастаться грыжей.

              Гість: Ферзь

              711.03.13, 18:58

              а чо автор не в ленте?

                811.03.13, 19:45

                Руся!
                Ты тоже ногу ломал???
                Я тоже левую.......У меня там пластина из платины и 7-мь болтов....*ha mmer*

                  911.03.13, 19:46Відповідь на 2 від анонім

                  водкас зло! кошаки-зло!

                  апьяные кошаки- оооооогромное зло!
                  Они нежные в кровати........

                    1011.03.13, 19:47Відповідь на 7 від Гість: Ферзь

                    а чо автор не в ленте?Бухает.......

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна