хочу сюди!
 

Екатерина

44 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-52 років

Маразм крепчает

Я увидела на главной странице портала публикацию от УБН - Росіянки - найтовстіші жінки в Європі (http://blog.i.ua/user/2594223/637090/?p=1#advA_advC_637090_11447249)
Привожу ее полностью:

Росіянки - найтовстіші жінки в Європі. До такого висновку прийшли вчені, вивчивши дані про індекс маси тіла в усьому світі.

 

Фахівці з американського Гарвардського університету і британського Імперського коледжу вивчили дані про індекс маси тіла жителів усієї планети з 1980 по 2008 рік і опублікували результати свого дослідження.

 

Росіянки виявилися найбільш гладкими жінками в Європі з середнім індексом маси тіла 27,2. На одну десяту від них відстають молдаванки - середній ІМТ яких становить 27,1. Найтовстіші ж чоловіки живуть у Чехії та Ірландії.

 

З'ясувалося також, що від ожиріння страждають 12% чоловіків і жінок світу. За останні 28 років індекс маси тіла виріс найбільшою мірою в США, Новій Зеландії, Австралії і Великій Британії. Найбільш схильні до ожиріння люди з країн з високим рівнем доходу.

 

Відзначимо, кожен зайвий кілограм ускладнює розвиток будь-якої хвороби та продовжує час лікування. Наприклад, гіпертонія, ішемічна хвороба серця, стенокардія розвиваються у хворих ожирінням вдвічі-втричі частіше, ніж у худих.

 

Переїдання - основна причина ожиріння. Воно веде до порушень роботи центру апетиту в головному мозку. Нормальна кількість з'їденої їжі не втамовує почуття голоду.

P.S. А тепер пригадайте, представники якої національності весь час глузують з жирних гамбургероїдів (зокрема Задорнов і Ко). Може все ж на себе варто в дзеркало подивитися? 

Я решила, что автор прикалывается, потому откомментировала этот материал:

11.02.11 13:16

Насмеялась... , особенно, если учесть, как россияне из Украины везут нашу нац. гордость - сало..., наверно чтобы их россиянки догнали наших украинок...

Получила ответ

УБН     12

11.02.11 13:35

Ответ на [11] от ГалинаВ

Від сала не товстішають. Моїй дружині 34 роки. Їсть зі мною сало баз обмежень, тренується 6 разів на тиждень і важить 52 кг.

Завязалось обсуждение

ГалинаВ  13

11.02.11 14:33

Ответ на [12] от УБН

"Від сала не товстішають. Моїй дружині 34 роки. Їсть зі мною сало баз обмежень, тренується 6 разів на тиждень і важить 52 кг."
Може в неї із шлунком не все гаразд? Або вона відчуває постійний стрес, напр., від спілкування з Вами? Таке буває... Вам не спадає на думку, що міф про товстих росіянок спирається на тому, що такими росіянками переважно становляться колишні українки, типу нашої Руслани Писанки. Нещодавно по ТБ був сюжет про наші ярмарки сала , там переважали споживачі та продавці подібні до Руслани... Є гарна приказка - доброго має бути багато... І як мають відреагувати на Вашу публікацію ті "щирі" українці, які виходять за межі Вашого особистого стандарту? Інколи треба заздалегідь продумати можливі наслідки таких тез... =========================================
УБН   14

11.02.11 14:55

Ответ на [13] от ГалинаВ У неї з шлунком все гаразд. Вже більше 10 років інструктор по шейпінгу. Впевнений, що в дієтах розуміється набагато більше Вашого. І в мене все гаразд. Маю 118 кг, але на жир припадає з того дуже мало. Стиль життя. 20 років тренувань. Товсті люди - хворі люди. І серед щирих українців є хворі. Наслідки... Я писав не про міф, а про унікальну рису характеру росіян (знаю з перших вуст, від знайомих) обгажувати всі інші народи та країни. А особливо ті, в порівняні з якими росіяни просто... ну самі знаєте ті німецькі слова.

=========================================

ГалинаВ  15

11.02.11 16:37

Ответ на [14] от УБН

Ваша публикация и комментарии - яркий пример обгаживания русофобом русских женщин, или обыкновенный расизм... Вы еще череп сравните... Особенно впечатлило, что 118 кг - "...на жир припадає з того дуже мало..." 20 лет тренировок скорее всего уже привели к повышенному размеру сердца, что не замедлит сказаться на Вашем здоровье в ближайшем будущем. Это для спортсменов очень распространенная и опасная для здоровья особенность. Кстати, а тренированные вроде Вашей жены россиянки тоже самые толстые в Европе? Да и 52 кг для женщины ростом 150 см или 170 см представляют разные степени ожирения, т.е. что для первой - около нормы, для второй - опасно для жизни... Я думала, что Вы просто ошиблись, однако, ошиблась я, извините, что побеспокоила...

=====================================

УБН   17

11.02.11 22:53

Ответ на [15] от ГалинаВ

Мої співчуття Вам, товстій російській жінці, яка проживає в Україні. Мої рідні тітки, які проживають в Росії, окрім високого рівня освіти (одна - професор Казанського університету) мають нормальну вагу. Заздріть

====================================

12.02.11 00:22

Ответ на [17] от УБН

Зависть - это не ко мне..., да и мой вес, слава Богу, в пределах нормы... А в Вашем сочувствии больше нуждаются как раз те укр. женщины, кот. все свое время тратят не на диету и контроль своего веса, в т.ч. на ежедневные тренинги, а на работу и семью. И в этом обычные укр. женщины ничем не отличаются от обычных россиянок... Кстати, до какого колена Вы уверенны в чисто украинском происхождении Ваших предков? И как Ваши тетки в РФ бдят чистоту Вашей расы? Расизм - это болезнь, кот. успешно лечится, когда человек начинает понимать, что его национальность - это не его заслуга, и гордиться своей национальностью может только человек с недостаточным интеллектом... Успешного Вам лечения... ================================
УБН  19

12.02.11 00:44

Ответ на [18] от ГалинаВ

Для початку поясню елементарне. Раса та національність - це різні речі. Гордитися своєю національність - це природньо для будь-якої НОРМАЛЬНОЇ людина. Національність людина ВИБИРАЄ тоді, коли її душа визначається, в якому зародку поселитися. Але це вже за межами Вашого атеїстичного виховання будівника комунізму. І ще. Маю три вищі освіти (КНУ ім. Тараса Шевченка, Українська Академія державного управління при Президентові України, КНЕУ ім. Гетьмана). Коли б мали хоч одну подібного рівня, тоді б хоч приблизно могли оцінити рівень мого інтелекту. Моя дружина має дві (КНУ ім. Тараса Шевченка, КНЕУ ім. Гетьмана). На жаль, і до неї Вам далеко.

==================================

В результате такого общения у меня обнулился рейтинг, однако я послала ответ, надеюсь последний с этим интеллектуалом

12.02.11 10:43

Ответ на [19] от УБН Ну и как национальность влияет на вес? Поподробнее, плз., если сумеете разъясните... Напр., для изменения веса по Вашему интеллекту оказывается достаточно поменять национальность и все само собой изменится? Я достаточно трезвомыслящий чел., чтобы не верить в эту чепуху. Я верю в Бога и благодарна Ему за все, что получила от Него в этой жизни, включая свое тело, разум и душу, которым. нужны не столько тренинги мышц, сколько тренинг души, где главный критерий - любовь к людям, независимо от их национальности. Любовь у Вас заменяет стукачество, именно эту Вашу нац. особенность я ощутила на себе. Однако, польза от общения с Вами есть, я теперь всех друзей смогу предупредить... =============================================

УБН   23

12.02.11 13:02

Ответ на [20] от ГалинаВ

"Ну и как национальность влияет на вес? Поподробнее, плз., если сумеете разъясните..."
Дуже просто. Для розуміння цього і посереднього інтелекту достатньо. В межах монголоїдної раси майде не знайдеш товстого японця чи худого чукчу (ескімоса). Це пояснюється проживаннм в різних кліматичних зонах та раціоном.
"...Любовь у Вас заменяет стукачество, именно эту Вашу нац. особенность я ощутила на себе..."
Голослівне твердження.
"...Однако, польза от общения с Вами есть, я теперь всех друзей смогу предупредить..."
"Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты". Я не переймаюся. Серед Вашої зграї українофобів навіть претендентів до мене в друзі нема.
Я решила создать блог под названием "Маразм крепчает", где можно будет размещать подобные публикации, чтобы народ знал не только таких авторов, но и таких стукачейlook Приглашаю друзей и красных медалистов в сообщество...
11

Коментарі

113.02.11, 10:12

От сала не толстеют....и это правда, а дальше разговор на разных языках.....Название в тему поставил +

  213.02.11, 12:16Відповідь на 1 від Shnec

  От сала не толстеют....и это правда, а дальше разговор на разных языках.....Название в тему поставил +Согласна, от сала не толстеют, если не слишком им увлекаются..., , как впрочем и от других продуктов питания, кот. в большом кол-ве могут вместо пользы приносить вред. Кстати, на мои конкретные вопросы о чистоте расы его собственных предков ответа от него не получила. Зато он наглядно проиллюстрировал как очищают его расу от монголоидов - пока виртуально минусуют рейтинг... Так что я не сомневаюсь в том, что их идолы во времена ВОВ в реале минусовали жизни своим соседям..., и такая ситуация вполне может повториться, эта новая поросль продолжает навязывать образ врага - в первую очередь москалей...

   313.02.11, 21:22

   Это, видать, у них больное место- всё о расах да о национальностях, вместо аргументов одни эмоции, а методы подлые Галина, Вы подгрузите подборочку каких-нибудь фото и пр. Нужно подтянуть Вас.

    413.02.11, 22:40

    Мда

     Гість: Комендор

     513.02.11, 23:26

     Всё это бред сивой кобылы. Как только пересекаеш границу, вьезжая в Украину из России, бросается в глаза, причём резко, ибо повсюду и на каждом шагу: 1.старухами с кравчучками и большими сумками забит общественный транспорт; 2.в общественном транспорте редко проедешь, чтоб не услышать скандала, обязательно кто-то сцепится; 3. именно толстота украинских женщин в сравнении со всеми другими местами, где кидала меня до увольнения в запас служба. Сейчас только молодые девчёнки стали тянуться за западными стандартами. А наши матери и наши жёны всегда на Украине смеялись над худыми. Толстота была на Украине -доказ хорошего життя.

      614.02.11, 07:51

      Действительно маразм.

       Гість: siberta

       714.02.11, 11:04

       как видно из его коментов - можно иметь хоть 10 самых верхних образований и быть при всем этом махровым русофобом и националистом(что и сводит эти образования в ноль)

        814.02.11, 13:53Відповідь на 3 від Zemlyachka

        Это, видать, у них больное место- всё о расах да о национальностях, вместо аргументов одни эмоции, а методы подлые Галина, Вы подгрузите подборочку каких-нибудь фото и пр. Нужно подтянуть Вас.-------------------
        Возможно, я так и поступлю, неохота тратить на это время, хочется что-нибудь интересное почитать в инете, в т.ч. на страницах друзей...
        Спасибо за поддержку и совет

         914.02.11, 14:09Відповідь на 7 від Гість: siberta

         как видно из его коментов - можно иметь хоть 10 самых верхних образований и быть при всем этом махровым русофобом и националистом(что и сводит эти образования в ноль)---------------------------
         Все его образования опирались на нацистскую идеологию, кот. насаждают нашим детям и внукам все годы Независимости во всех наших школах и Вузах ... Прав Табачник, когда предлагает уменьшить число университетов, т.к. даже университет им. Тараса Шевченко в Киеве не дотягивает до мировых стандартов именно из-за узкой нац. ограниченности. Надо провести переаттестацию всех их преподавателей и ассистентов на наличие/отсутствие у них расистских убеждений...

          1014.02.11, 14:13Відповідь на 8 від ГалинаВ

          Это, видать, у них больное место- всё о расах да о национальностях, вместо аргументов одни эмоции, а методы подлые Галина, Вы подгрузите подборочку каких-нибудь фото и пр. Нужно подтянуть Вас.-------------------
          Возможно, я так и поступлю, неохота тратить на это время, хочется что-нибудь интересное почитать в инете, в т.ч. на страницах друзей...
          Спасибо за поддержку и совет
          Ну, слава богу, я волновалась, чтобы Вы близко к сердцу весь этот бред не приняли. Там один из своры- модератор,очевидно, поэтому и реакция мгновенная. Ребята прошлись по блогу, но подгрузить бы нужно чего-то.

           Сторінки:
           1
           2
           3
           попередня
           наступна