хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Чому Надію Савченко тримають без суду в КПЗ ???

Нагадаю одну замітку минулого року про Надію Савченко - "Во время Майдана в гостиницу «Украина» снайперов заводил Пашинский"  - http://blog.i.ua/community/2956/2216314/





"Савченко даёт брифинг

Савченко раскрыла новые подробности о расстреле Майдана

Нардеп Надежда Савченко рассказала об оружии на Евромайдане в Киеве. Она заявила, что у протестующих было оружие, которое применялось с ведома организаторов протеста.

«Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства». «Луценко надо было стать Генпрокурором, чтобы не отвечать за свои преступления на Майдане». «Все видели, как Пашинский заводил вооруженных людей в здание гостиницы «Украина», - сказала Савченко.

Также она сказала, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление. Он обещал, что будет оружие.

«Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Пашинский заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть свои преступления», - сообщила Савченко.

Как ранее сообщали «Комментарии», генпрокурор Луценко сообщил 14 марта (2018) днем, что Надежда Савченко находится на территории Испании. Луценко через СМИ попросил Надежду прибыть на допрос к следователю СБУ.

---------------------------------

Вот теперь пазлы складываются, наконец- стало понятно, что марионетки х*ла:  порох, луценко и Ко, выполняли задание кремля, т.е. они сами расправлялись с патриотами-украинцами, восставшими против марионеток кремля. Вспомним, как эта банда расправилась с Сашком Билым, как погибали защитники Украины в Донецком аэропорту - их всех УТИЛИЗИРОВАЛА банда пороха, а теперь они взялись за других свидетелей их преступлений, способных их отправить вслед за ВФЯ..."

ВИСНОВОК.

Нашій банді бариг-стерв'ятників взагалі НЕ ПОТРІБНІ ЧЕСНІ, РОЗУМНІ,  СМІЛИВІ СПІВВІТЧИЗНИКИ!!!  angry

2

Коментарі

116.03.19, 09:22

-Чому Надію Савченко тримають без суду в КПЗ ???-потому что простота хуже воровства
потому воры на свободе и боятся простаков на свободе

    216.03.19, 11:47Відповідь на 1 від atttonikam

    -Чому Надію Савченко тримають без суду в КПЗ ???-потому что простота хуже воровства
    потому воры на свободе и боятся простаков на свободе
    твій прислів не суперечить моєму висновку