хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Напоминалка про потомков Лео Бронштейна-Троцкого!!!

Вчера на главной ленте I.UA Эйч типа ВСПОМНИЛ БАТЬКУ МАХНО,  НО В УПОР ЗАБЫЛ ПРО БАТЬКУ БОЖЕНКО... И ШОБ НЕ НАПРЯГАТЬ СВОЮ ИЗВИЛИНУ ОН, ХИТРЫЙ, хочет узнать МОЮ подробную АНКЕТУ, ТИПА ОН -ПРОХФЕССОР...look так что вы ему не верьте - ОН ВРЁТ!!! 

ИЛИ  НЕ ВРЁТ, НО ТУПОЙ (С)umnik 

АГА, ВСПОМНИЛА, ТАМ ЖЕ В ЛЕНТЕ СОННЫЙ ОЧНУЛСЯ И ДЕЛАЕТ МНЕ РЕКЛАМУ, НО С РЕКЛАМОЙ У НЕГО НАПРЯГ А МНЕ НРАВЯТСЯ АНТИ- ПОРОХИ, ИХ МОЖНА И ЧМОКНУТЬkiss

 А СОННОМУ И ЭЙЧУ, БОЛЕЗНЫМ, "СПІВЧУВАЮ"  prey
1

Коментарі

14.03.19, 03:06

ПРО БАТЬКУ БОЖЕНКО я не случайно вспомнила, т.к. моя мама, столяр, работала на мебельной фабрике им. В. Боженко - той самой фабрике, где Василий Назарович тоже работал столяром, но в 1915-1917 гг, когда. мама была ещё маленькой девочкой. Мама родилась в Бахмуте, жила с бабушкой и старшей сестричкой, т.к. её мама умерла при родах..., а когда через пару лет умерла и бабушка, то мама с сестренкой ПУХЛИ ОТ ГОЛОДА..., но Слава Богу, девочек спасли, правда их разлучили, т.к. маму удочерила бездетная пожилая семья, причем их брак был смешанным: папа еврей, "выкрест" Тимофей (Тевель Янкевич) Кобальчук, и русская мама Анна Ивановна Борисенкова..., они были православными, жили в Киеве, до революции они были финансово обеспеченными, их Сам Бог послал моей маме..., Царство им Небесное...

    34.03.19, 04:13

    после революции мамины приемные родители оказались выброшенными из советского социума - их имущество было реквизировано, пенсии им не полагалось, чтобы не умереть от голода пожилая бабушка мыла полы в хлебном магазине и там ей платили обрезками хлеба..., в конечном итоге они умерли от голода в 1931 году и мама тогда во второй раз ПУХЛА ОТ ГОЛОДА...
    ==============
    Итак евреи бывают разными..., как впрочем и любой другой этнос...