хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Награды семьи Порошенко

Президент П.А. Порошенко наградил свою родственницу званием "Заслуженный деятель науки и техники" - https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2179412938961658&id=100006789186006&refid=28&_ft_=qid.6557695410643767559%3Amf_story_key.-9203362257172553437%3Atop_level_post_id.2179412938961658%3Asrc.22&__tn__=%2AW-R



Президент П.А. Порошенко наградил свою родственницу званием "Заслуженный деятель науки и техники"


Это тот момент, когда до награждения самого себя остался всего один шаг.

Может быть прозвучит немного некорректно, но у них там вся семейка невменяемая, потому что не нашлось ни одного адекватного человека, который бы донес до Петра Порошенко мысль о том, что награждать своих родственников - это маразм.

С другой стороны, после известного всем поздравления с Днем рождения от жены - удивляться уже не стоит (https://youtu.be/eDNoZ7xnHbA)


===============


и ещё один портрет из той же семейки:


Увешанный наградными побрякушками Порошенко рассмешил соцсети - https://www.politnavigator.net/uveshannyjj-nagradnymi-pobryakushkami-poroshenko-rassmeshil-socseti.html



Награды Алексея Порошенко, отца нынешнего президента Украины, вызвали недоумение в украинских социальных сетях.

Так, на своей странице в Facebook киевский юрист и блогер Михаил Шнайдер разместил фотографии Порошенко старшего, добавив язвительный пост.

“Кто этот седовласый мужчина? Увешанный орденами и медалями? Может, ветеран войны? А может летчик-испытатель? Или космонавт? Нет! Это заслуженный работник сельского хозяйства. Порошенко Алексей Иванович. Награждённый советским орденом «Знак Почёта». Советской медалью «За Трудовую доблесть». Медаль в ознаменование 100-летней годовщины рождения Ленина. И еще десятками орденов и медалей. Оказывается знатный орденоносец! Отец Петра Алексеевича”, – отмечает Шнайдер.

Он также поинтересовался, что за награда, Героя Советского Союза или Социалистического Труда, висит на груди отца президента рядом с полученной от Ющенко звездой Героя Украины.

Пост собрал сотни комментариев, в которых подавляющее большинство читателей уничижительно высказывались о страсти Порошенко старшего к наградам, предположив, что он их купил.

Некоторые усомнились в подлинности снимков и заявили, что имеет место фотошоп.


Правда, эти же фотографии можно увидеть в фотоотчете на сайте Укркоопсоюза.

Впрочем, коллекционер и фалерист Андрей Боечко уточнил, что звезды на груди Порошенко не имеют отношения к СССР.

“Я детально разбирался в 14-м году относительно этой награды. Это звезда героя казачества. Это такой себе значок, похожий на Героя СССР”, – написал Боечко в комментариях.

В сети также можно найти протокол заседания так называемой “24-й Верховной казацкой Рады МГО “Казачество Запорожское”, в котором говорится: “Перед началом работы ВКР, маршал Сагайдак предоставил слово Почетному казаку МОО КЗ, генерал-командору Алексею Порошенко, который дал исторический очерк своей рабочей деятельности на ниве сельскохозяйственной отрасли. Алексей Иванович был награжден орденом Байды Вишневецкого III степени за активное участие в возрождении и развитии казачества Запорожского в Украине”.

------------------------

типичные совки...


==============

"яблочко от яблони далеко не падает"(c)

1

Коментарі