хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Во время Майдана в гостиницу «Украина» снайперов заводил Парубий

Во время Майдана в гостиницу «Украина» снайперов заводил Парубий/ исправляю на Пашинский



Савченко даёт брифинг

Савченко раскрыла новые подробности о расстреле Майдана

Нардеп Надежда Савченко рассказала об оружии на Евромайдане в Киеве. Она заявила, что у протестующих было оружие, которое применялось с ведома организаторов протеста.

«Горбатюку не дают работать. Я лично давала ему свидетельства». «Луценко надо было стать Генпрокурором, чтобы не отвечать за свои преступления на Майдане». «Все видели, как Парубий заводил вооруженных людей в здание гостиницы «Украина», - сказала Савченко.

Также она сказала, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко призывал с трибуны идти в наступление. Он обещал, что будет оружие.

«Я видела как приехал синий микроавтобус и оттуда вышли люди с оружием. Эти люди сейчас находятся в парламенте. Я видела как Парубий заводил снайперов в гостиницу Украина. Луценко стал генпрокурором для того, чтобы скрыть свои преступления», - сообщила Савченко.

Как ранее сообщали «Комментарии», генпрокурор Луценко сообщил 14 марта днем, что Надежда Савченко находится на территории Испании. Луценко через СМИ попросил Надежду прибыть на допрос к следователю СБУ.

---------------------------------

Вот теперь пазлы складываются, наконец- стало понятно, что марионетки х*ла:  порох, луценко и Ко, выполняли задание кремля, т.е. они сами расправлялись с патриотами-украинцами, восставшими против марионеток кремля. Вспомним, как эта банда расправилась с Сашком Билым, как погибали защитники Украины в Донецком аэропорту - их всех УТИЛИЗИРОВАЛА банда пороха, а теперь они взялись за других свидетелей их преступлений, способных их отправить вслед за ВФЯ...

=====================

А-у, порохоботы, в т.ч. Аскольд, Гена М,  нагибатор и прочие - ищите себе новых хозяев, т.к. ваши нынешние хозяева внезапно могут сбежать, как сбежал ВФЯ, и вы тогда примкнёте к васе...podmig 

PS Кстати, Савченко перед допросом в СБУ публично извинилась перед Парубием, она уточнила, что это был не Парубий, а Пашинский...


7

Коментарі

115.03.18, 15:21

Чи не та це гадя, яка на Майдані з беркутнею тусила?

    215.03.18, 15:50Відповідь на 1 від Big_Erny

    Чи не та це гадя, яка на Майдані з беркутнею тусила?
    ти сам це бачив? чи про савченко ти заєш від луценка...

    =========

    в кінці публікації я додала PS, читай...

      315.03.18, 16:08


      А що ви хотіли від " Аскольд, Гена М и нагибатор"- це люди підНевільні хіба вони можуть мати свою думку?!

        415.03.18, 16:37Відповідь на 2 від ГалинаВ

        Чи не та це гадя, яка на Майдані з беркутнею тусила?ти сам це бачив? чи про савченко ти заєш від луценка...

        =========

        в кінці публікації я додала PS, читай...
        Звісно. Відео є. Шукай на ютубі.

          515.03.18, 17:22Відповідь на 3 від БілаКоролева


          А що ви хотіли від " Аскольд, Гена М и нагибатор"- це люди підНевільні хіба вони можуть мати свою думку?!

          звісно, люди підневільні мають виконувати накази свої хазяїв, але я їм співчуваю, тому і надаю попереджзаю...

            615.03.18, 17:35Відповідь на 4 від Big_Erny

            Чи не та це гадя, яка на Майдані з беркутнею тусила?ти сам це бачив? чи про савченко ти заєш від луценка...

            =========

            в кінці публікації я додала PS, читай...
            Звісно. Відео є. Шукай на ютубі.
            надай пруф на відео, де НС була разом з беркутом саме в той час, коли беркут на Майдані нищів повсталих українців...

              715.03.18, 17:44Відповідь на 6 від ГалинаВ

              Чи не та це гадя, яка на Майдані з беркутнею тусила?ти сам це бачив? чи про савченко ти заєш від луценка...

              =========

              в кінці публікації я додала PS, читай...
              Звісно. Відео є. Шукай на ютубі.
              надай пруф на відео, де НС була разом з беркутом саме в той час, коли беркут на Майдані нищів повсталих українців...
              Хоча б https://www.google.com.ua/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3DdjbdQG_c_k8&ved=0ahUKEwjbqdf61O7ZAhUB- 6QKHVaECH8QwqsBCC8wAw&usg=AOvVaw2kaDhUCjiCOWE M-V_75wUm

                815.03.18, 18:33Відповідь на 7 від Big_Erny

                дякую за відео, але жодного спілкування НС з беркутом там не зафіксовано...,
                проте там добре видно , що Надія під час Майдану уважно СПОСТЕРІГАЛА за тим, що там тоді відбувалось, і тих відео, мабуть, існує набагато більше, де НС могла побачити дії та спілкування з тим же беркутом нашого шоколадного мілліардера, або його обслуги, напр., в той час, коли пп на Майдані нібито зупинив трактор, і вліз на нього з промовою, проте той же беркут чомусь тоді його "не побачив"...

                  915.03.18, 19:37

                  Провал инструкций абырвалга ... то ли перестаралась , то ли обосралась . ) она и сама не поняла. ) кретинка в классике. )

                    1015.03.18, 19:53Відповідь на 9 від WalKing

                    Провал инструкций абырвалга ... то ли перестаралась , то ли обосралась . ) она и сама не поняла. ) кретинка в классике. )
                    ага..., ещё один "диванный аналитик", типа бла-бла-бла...

                    я добавила тебя к порохоботам, правда в числе прочих, см. выше, гордись, ты в достойной компании...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна