хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Зомбирование при регулярном переводе стрелок часов

Вообще-то этот массовый перевод стрелок часов можно расценивать как один из элементов сознательного влияния нашими полит элитами на мозги/ сознание десятков миллионов наших граждан, причём, всех нас с постоянной периодичностью подвергают ЗОМБИРОВАНИЮ примерно так же, как это совсем недавно делали в своих публичных сеансах наши маги-целители типа Алана Чумака, или врача Кашперовского, или же Марии-Дэвис, или же Джуны... Все они тоже зомбировали своих адептов, только масштаб у них был поменьше.

А по поводу экономии для энергетики, так и здесь всё зависит от тех, кто эту "экономию" рассчитывает, поверьте, я знаю о чём пишу, причём я также знаю и то, что выводы этих расчётов зависят только от желаний их заказчиков, а заказчики - наша власть с её кукловодами, кремлёвской властью, давно освоившей методы массового ЗОМБИРОВАНИЯ своих граждан...
0

Коментарі

11.11.17, 17:00

В России отменили перевод стрелок

    22.11.17, 11:12Відповідь на 1 від BAXY1

    В России отменили перевод стрелок
    + правильно...
    ===============
    там опять вернулись к шаманам по телевизору, типа Киселева, Соловьева, Пескова..., и сегодня они поддерживают баланс зомбирования..., а в энергосистеме с огромной мощностью, и с несколькими часовыми поясами, этот перевод стрелок действительно не нужен...,

    но о нём опять вспомнят, когда у этих шаманов будет снижаться рейтинг..., или при смене президента..., вот тогда в кремле вновь запустят перевод стрелок часов для зомбирования сторонников новой рос. власти...

      36.11.17, 21:03Відповідь на 2 від ГалинаВ

      Интересно,кто прошаманил Вас?

        47.11.17, 22:44Відповідь на 3 від BAXY1

        я прожила полвека в ссср, и я хорошо помню как нас всех шаманили...

        напр., 7 ноября как раз проводили такой ритуал - парад, демонстрация трудящихся с лозунгами и плакатами, парад физкультурников, звуковое сопровождение, включая те же лозунги марши, публикации в газетах, передачи по радио и тв, - всё это участвовало в этом ритуале...,

        кстати, скопированного с православных крестных ходов, только вместо икон и хоругвей, на демонстрациях носили портреты вождей и плакаты с лозунгами, типа слава кпсс

        все эти лозунги накануне публиковались в центральных газетах..., а вечером концерты, и салют - так что даже вы участвовали в этих ритуалах - ведь не с луны же вы свалились, так что присмотритесь к себе и решите - кто же вас прошаманил, кстати, на сайте вы поддерживаете запутинцев