хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Саакашвілі в Україні...

..., а Порошенко має шанс отримати премію Дарвіна у номінації політичне самогубство року !!         (с)

в продолжение моей заметки - http://blog.i.ua/community/2956/2035344/



1

Коментарі

113.09.17, 21:51

вместе с Михо.

    214.09.17, 18:51

    в том-то и дело, что порошенко - президент, и он сам назначил саакашвили своим чиновником - губернатором в Одесской области. Где Михо и начал активно бороться с Одесскими таможенниками, т.к. ему нужно доказать, что он СПОСОБЕН БОРОТЬСЯ С КОРРУПЦИЕЙ не только в Грузии, но и в Украине. И он это делал не согласовывая с петей, причём не втихую, а с публичными скандалами. Что явно мешало пете, т.к. он ему нужны откаты от своих чиновников. И петя явно испугался напора и темперамента Михо, который будучи гражданином Украины через пару лет вполне мог бы стать президентом Украины, который ничем не обязан украинским гебистским рулевым..., и именно этого как раз и боится порох, ведь у них у всех есть свои скелеты в шкафах...

      314.09.17, 19:07Відповідь на 1 від BAXY1

      так что петя, преследуя саакашвили, сам загнал себя в тупик.., он хотел не дать такого шанса Михо, лишив его гражданства, надеясь, что вскоре о Михо вникто не вспомнит, а Михо, наоборот нужна публичность, вплоть до скандалов...,

      в итоге петю ждёт импичмент от юли..., в любом случае он будет под пристальным вниманием оппозиции, но не регионалов - запутинцев, а наших прозападных демократов...

        415.09.17, 18:46Відповідь на 3 від ГалинаВ

        короче,миша с "соратниками" сделали на границе правильно?

          516.09.17, 02:25Відповідь на 4 від BAXY1

          короче,миша с "соратниками" сделали на границе правильно?сейчас у миши с юлей одна цель - поддерживать публичное внимание к себе, так что они сегодня временные "соратники"...

          да и миша выигрывает, типа он простил юлю..., а юлеботы, кроме юли, могут за компанию и его поддержать...

          а как дальше будет - посмотрим ...

            616.09.17, 15:48Відповідь на 5 від ГалинаВ

            я не увидел ответа

              717.09.17, 20:57Відповідь на 6 від BAXY1

              я не увидел ответа
              "Ответа не даю - думайте..."