хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Три круга дотаций Рината Ахметова - мой комментарий

Публикация интересная, но объёмная, даю ссылку - http://hvylya.net/analytics/economics/tri-kruga-dotatsiy-rinata-ahmetova.html

=========================


Мой комментарий.



Всё так и есть. И, самое главное, что мы, украинские потребители, не только выплачиваем Ахметову его баснословные прибыли, но и компенсируем ему все убытки за неоплаченные сепаратистами украинские энергоресурсы.

Вот я, пенсионерка, имею общий трудовой стаж 48 лет, из них последних 35 лет я проработала в энергетике, я являюсь ветераном отрасли. И до прихода к власти банды Порошенка с Яценюком / Гройсманом я имела социальные гарантии, определённые Законами Украины для пенсионеров нашей отрасли. И эти соц. гарантии с моей пенсией обеспечивали мне скромный, но вполне достойный уровень жизни.

Однако, за последние два года эта банда миллиардеров превратила в нищих и рабов меня и десятки миллионов моих соотечественников, причём не только пенсионеров, но и молодые семьи с низкими доходами... И этот ГЕНОЦИД Порошенковская банда называет своими успехами в экономике. А ведь реально ими отброшены за границу выживания почти пол страны наших сограждан, учитывая стоимость питания, медицинских услуг, образования, а также беспредельный уровень коррупции в своих же властных структурах... Которым эти рулевые опять повысили минимальную зарплату, чтобы мелкие гос. клерки не бунтовали. Однако, власть не собирается аналогично повышать пенсии всем пенсионерам , оправдывая это беззаконие тем, что многие пенсии были якобы необоснованно завышены старой "злочинной" властью... И самое мерзкое, что именно Порошенко основал Партию Регионов с Януковичем и Ахметовым. А сегодня эти миллиардеры считают себя вправе определять обоснованность размера пенсий для тех, кто несколько десятилетий тому назад содержал их же собственных предков...unsmile


4

Коментарі

114.03.17, 06:26

    214.03.17, 16:55Відповідь на 1 від Shnec