хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Очередная мерзость от украинского академика

http://blog.i.ua/community/2998/1897339/

На этот раз академик раздувает в Украине антисиметизм, и делает это исключительно из своей верности кремлёвской гебне, которой он служит более 50 лет, иначе этот академик НИКОГДА бы не смог достичь своих академических высот.

Мои комментарии он у себя удалил, но это не мешает мне разместить моё отношение к его публикации в своём блоге - человек не только позволяет себе инсинуации в адрес Нади Савченко, о чём я говорила в предыдущей публикации - http://blog.i.ua/community/2956/1873640/

Но он сознательно уводит внимание всех своих читателей от главного преступника - кремлёвской гебни, возглавляемой В.В. Путиным. Состояние которого оценивается в 200 млрд. дол. США, что почти в 3 раза больше состояния Б.Гейтса - https://ru.wikipedia.org/wiki/Список_миллиардеров_(2015)

Ну и кто же по национальности Путин?

А теперь вспомним, как основатель кремлёвской вертикали власти, И.В. Сталин, за несколько лет до своей смерти преследовал евреев, которые к тому времени уже успели пострадать во времена гитлеровского холокоста не только в Германии, но и на всех оккупированных ими территориях, включая территорию СССР. 

И чем же отличались и сегодня отличаются от Гитлера те же Сталин или Путин?

Однако, в той истории был закономерный финал - Сталин умер в своей империи СССР в полном одиночестве, и без оказания своевременной квалифицированной медицинской помощи.

А история с Путиным ещё не завершена, но, как известно,  "история имеет свойство повторяться"...(c)
1

Коментарі

Гість: Dalia

11.05.16, 16:14

Доброго Вам дня пані Галино!
Прочитала ваш коментар.Знаєте, я стараюсь не зациклюватися на блогерах.І так в країні горя хватає, вже сил нема на все це дивитися.
Ненавиджу совок, але як від нього збавитися, коли більшість народу
звикли бути рабами.Тому так вправно скрутила нас і п'ють нашу кров
хитромудрі пейсаті, якими керує підлий Путлер.Гидко дивитися на ті жидовські морди,які захопили владу, щоб грабувати і вбивати.Дурню вже ясно, що жиди з Путлером спеціально розпалили війну, щоб виснажити
Україну і віддати її в рабство московії.

    21.05.16, 17:31Відповідь на 1 від Гість: Dalia

    Спасибо, Dalia, что ответили.

    А про хитрых евреев вы неправы - не в них дело, да и они, как и мы, бывают разными. Зато все эти разные евреи сумели воссоздать свою страну, Израиль, разрушенную в семидесятых годах I-го века нашей эры, а у нас процесс создания только начался, и нам бы стОило поучиться у них хитромудрости, и не стесняться называть вещи своими именами, причем невзирая на лица, ведь такие академики ничем не отличаются от кремлёвских бандитов, убивающих наших соотечественников на нашей земле. Потому я и делаю всё, что в моих силах, чтобы такие твари понимали, что им уже не удастся и дальше оставаться в Украине оккупантами. Потому они и надеются на помощь путина.
    А о том, что евреи бывают разными нам напоминает Жизнь, Смерть и Воскрешение Иисуса Христа.
    Христос Воскресе!!!*cve