хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

О Наде Савченко - мерзость от украинского академика

вроде современный цивилизованный человек, украинский академик, а написал МЕРЗОСТЬ про Надю Савченко - http://blog.i.ua/community/2998/1851677/

                                                            *   *   *
Главный военный прокурор Украины Матиос признался, что Савченко задержали во время грабежа гольф-клуба

http://strana.ua/opinions/3936-v-kuluarah-shustera.html


Известный киевский «поисковик», историк и краевед, пишущий под псевдонимом «Бачо Киро» — об откровениях главного военного прокурора Украины и опереточном характере пиара вокруг «голодающей Нади».

«В кулуарах Славика Шустрого интереснее, чем в студии, где полно нездоровых людей.

В эфире девочка из „Айдара“ парафинит военную прокуратуру, какие, мол, подонки, душат патриотов. Матиос идет на сенсацию: „Не хотел говорить, но из-за нее Савченко попала в плен“. Но сдерживается. А в кулуарах с огорчением добавляет: „Они там гольф-клуб грабили, а Савченко пошла их выручать“. Тука кидается: ты ж такого публично не говори, нельзя.

Оно, конечно, нельзя. Страшная психологическая проблема: как объяснить мародерство и прочие интересные дела тех, кто на каждом углу называет себя борцом за европейское будущее. Как клеймить проклятую Россию на фоне махновщины и бандитизма в Украине. Как говорить про отсутствие правосудия у москалей при сотнях политзаключенных у нас. Наконец, как дальше нещадно юзать Савченко, делая себе „пиар“ и восхвалять ее героизм в борьбе с агрессором, если история подвига на самом деле получилась из неудачного грабежа, а по одному „Айдару“ — 54 арестованных за конкретные преступления.

Не нужен здесь закон, правдивые новости и вообще „как в Европе“.

Тогда весь миф о новой Украине, которая, типа, восстает из пепла, миф о нарождающейся европейской нации рассыплется, как карточный домик, в один миг».

            Господи, пошли им всем ума!!!!

===================


 и там же соответствующие комментарии:

1

13.03.16, 13:32

Ума тама нет!! и никогда не будет!

2

13.03.16, 22:45

Рано или поздно, но придёт время, когда люди узнают правду о нынешних "героях" и об их "подвигах". И воздадут им сполна...

3

13.03.16, 22:51Ответ на 2 от Олег Білоус

Рано или поздно, но придёт время, когда люди узнают правду о нынешних "героях" и об их "подвигах". И воздадут им сполна...Будем надеяться...

4

14.03.16, 15:34Ответ на 1 от Андор

Ума тама нет!! и никогда не будет!

5

15.03.16, 04:12Ответ на 2 от Олег Білоус

Рано или поздно, но придёт время, когда люди узнают правду о нынешних "героях" и об их "подвигах". И воздадут им сполна...

6

15.03.16, 04:12Ответ на 1 от Андор

Ума тама нет!! и никогда не будет!

7

16.03.16, 00:09

лепить героев и устраивать вокруг них истерические пляски - удел адептов этой похоронной команды. им бы отвлечь люд от проблем вокруг - нате вам надю и продолжайте скакать, пока мы торгами страной заняты. тьфу на это бесконечное безобразие.

8

16.03.16, 00:26Ответ на 7 от Zemlyachka

лепить героев и устраивать вокруг них истерические пляски - удел адептов этой похоронной команды. им бы отвлечь люд от проблем вокруг - нате вам надю и продолжайте скакать, пока мы торгами страной заняты. тьфу на это бесконечное безобразие.Они утаивают показания священника, которого она (и не только его) лично пытала с побоями металлической трубой даже по гениталиям. Если бы опубликовали все материалы следствия, то, возможно, страсти были бы иными.

9

16.03.16, 00:34Ответ на 8 от аналдр

не время развенчивать героев, время их создавать. крепко обижаются на правду.

1016.03.16, 00:41Ответ на 9 от Zemlyachka

не время развенчивать героев, время их создавать. крепко обижаются на правду.Глупо и обидно, но что поделаешь - ЛОЖЬ - главный инструмент власти. Так устроен мир.

а вот и мой диалог с академиком-оккупантом:

ГалинаВ

11

22.03.16, 10:34

А случай со священником тоже рассматривался в судилище над Надей Савченко?

===========

я уже не удивляюсь вашей ненависти к украинцам - недавно прочитала ваше стихотворение про маму с погонами майора, опубликованное в Крыму сразу же после его аннексии. Интересно, майором каких войск была ваша мама? Помнится, что вы вспоминали о том, как она должна была подорвать реч.порт в Запорожье в августе 41 г., отсюда вопрос - тогда ваша мама не считалась с гибелью мирных жителей, которые могли пострадать вследствие её конкретных действий?

12

22.03.16, 13:54Ответ на 11 от ГалинаВ

Галя, или как вас там... Не стоит испытывать моё терпение. Всему есть предел. Я очень долго прощал вам ваши выходки, понимая ваш диагноз, и то, что жизнь не удалась и так далее. Но ваша наглость и подлость уже не может оставаться дальше безнаказанной. Вы прекрасно знаете кем была моя мать - это святая женщина. И вот вы посягнули на святыню. Перевирая всё на свете вы и на неё изрыгаете свою зловонную отрыжку. Зарвалась голубушка, придется наказать. Напоминаю, что я живу достаточно близко к вам, и у меня, в отличие от вас, есть друзья, которые с удовольствием помогут мне отправить вас туда, где вам давно следует лечиться. Если уж моя выдержка и терпение ничему вас не научили, и мою любовь ко всем, в том числе и к вам, вы называете "ненавистью к украинцам", то вы заслужили свою судьбу.

13

22.03.16, 14:23Ответ на 11 от ГалинаВ

Я не отправлял вас в игнор потому, что мне жаль вас, надеялся, что научитесь добру. И еще мне даже было интересно изучать такой феноменальный пример проявления вашего диагноза. Наивный, я всегда верил, что любовью и хорошим отношением можно помочь людям. С вами ошибся. Это беспрецедентный случай, который я встречаю впервые, патологически черноротое существо, маниакально преследующее меня, и считающее, что если в какой-то день не удалось выплеснуть на меня хоть немножко своего дерьма, переврав всё на свете, то день прожит зря. Теперь всё. Бог уже наказал вас, лишив способности отличать добро от зла. Теперь он вас накажет соответственно тому, что «заслужили», и это будет справедливое наказание в отличие от ни в чем не повинных детей, которым оторвало ноги и убило родителей.

14

22.03.16, 18:27Ответ на 12 от аналдр

перешли к угрозам..., ну-ну...

15

22.03.16, 18:46Ответ на 13 от аналдр

вот это и есть настоящий "совково-русский мир" - именно ТАК уничтожали в совке десятки миллионов украинцев, а ведь вы даже не понимаете, что я - ЕДИНСТВЕННАЯ, кто пыталась пробудить в вашей душе СОВЕСТЬ, в расчёте на вашу ОБРАЗОВАННОСТЬ. Тем более, что я НИЧЕМ не оскорбила вашу маму, а только спросила о её погонах, и о её чувстве долга в похожей с Н. Савченко ситуации - ведь обе защищали свою Родину так, как они это понимали.

Ладно, я пыталась пробудить вашу совесть, причём без угроз, но не получилось..., такое бывает, и мне вас жаль...,

а за угрозы - Бог вам Судья...

=================

А кто-то говорит, что один кремль во всём виноват, и что только Донбасс ненавидит Украину. Ничего подобного - патриоты Украины есть и в Донбассе, и именно они переживают сегодня тяжёлые испытания, не дай Бог никому пережить то, что сегодня выпало на их долю. Зато в нашей столице тоже хватает таких уродов, вроде этого академика-оккупанта.  Который считает себя высокодуховным поэтом, почитающим защитников своей Родины, включая его маму-майора, а сам плюёт в другую защитницу - Надю Савченко...

  Однако, время российских оккупантов уходит, сейчас у них агония, оттого они и бесятся...

А угрозы обычно имеют свойство возвращаться к тем, кто угрожает - таков Высший Закон Мироздания! И мне действительно жаль всех, кто этого не понимает...

1

Коментарі