хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Чудесная лампадка

"Сказываю вам, что на небесах более радости будет об одном грешнике кающемся, нежели о девяноста девяти праведниках, не имеющих нужды в покаянии" ( Лк 15;7)

Помни  два  помысла и бойся их. Один говорит: "Ты - святой", другой: "Ты не спасешься". Оба эти помысла от врага, и нет в них истины. Но ты думай: "Я - великий грешник, но Господь Милостивый, Он много любит людей и простит мне грехи". (Преподобный Силуан Афонский, 1866-1938 гг.)

Я прочёл в старинной книге
Это чудное преданье,
Записал безвестный инок
Его людям в назиданье.

Жил разбойник-душегубец,
Атаман большой ватаги,
Силы страшной, непомерной,
Образец лихой отваги.

Всё смелее становился
Атаман тот год от года,
Не давал чрез лес огромный
Ни проезда, ни прохода.


3

Коментарі

117.02.13, 09:36

    217.02.13, 22:22Відповідь на 1 від orsan11

    Не ужели прочитали такой длинный!?))

      321.02.13, 13:54

      Замечательная, поучительная поэма о зле человеческом, о добре, о всепрощении Господа, Его Всеобъемлющей Любви и о чуде покаяния.

        421.02.13, 13:55

        Вы делайте рассылку, при размещении заметки внизу есть желтенький конвертик-отправить друзьям.

          53.03.13, 22:47Відповідь на 4 від Опал58

          Вы делайте рассылку, при размещении заметки внизу есть желтенький конвертик-отправить друзьям. Я в курсе, но не каждый оценит специфический материал, так сказать. Пусть тут уж лучше как Бог даст. Да и рассылка сервиса - лента друзей всем приходит.

            63.03.13, 22:49Відповідь на 5 від Webtraveller

            Вы делайте рассылку, при размещении заметки внизу есть желтенький конвертик-отправить друзьям. Я в курсе, но не каждый оценит специфический материал, так сказать. Пусть тут уж лучше как Бог даст. Да и рассылка сервиса - лента друзей всем приходит.А там есть выборочно сверху. Ленту например я не всегда всю просматриваю.