хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Почему все не так в нашей жизни? Мысли о вечном.

Так уж устроены люди, что им всегда чего-то хочется. Самое простое желание, например, чтобы все было хорошо. Здоровье, работа, семья, дом, деньги, отдых и другие человеческие радости. Но к сожалению, далеко не у всех дела складываются так, как хочется. Конфликты в семье и на работе, проблемы со здоровьем, отсутствие денег и другие нерадостные факторы отравляют нам жизнь. 

Желаний множество, и большинство из них невозможно реализовать по самым разным причинам. Конечно, что-то у нас получается, но часто с приложением огромных усилий и так нескоро, что мы устаем ждать. 

Почему все не так как хочется? Ответ на этот и большинство других вопросов можно получить, если рассмотреть, 

Зачем человек приходит на землю. 

Неужели мы приходим в этот мир, чтобы страдать? Некоторые религиозные системы утверждают, что так оно и есть. Страданием можно заслужить рай. Но ведь страдает далеко не каждый, хотя любая религия утверждает, что все мы равны перед Богом. И «стартовые условия» при рождении у всех разные. Можно родиться в обеспеченной семье и всю жизнь не знать проблем. А можно появиться на свет больным и никогда не видеть своих родителей. Кто-то здоров, кто-то красив, кто-то удачлив. Но только не я. Почему? 

Такое «неравноправие» можно объяснить, если принять как возможное, что человек не один раз приходит на эту землю. Бессмертная часть человека – его душа, после смерти своей физической оболочки через некоторое время переселяется в другое тело. Поэтому условия, в которых человек родился сегодня (семья, здоровье и др.), определяются обстоятельствами его прошлой жизни. Это явление называется реинкарнация. Мы надеемся, что если среди читателей З&С есть убежденные атеисты, они великодушно простят нас за эти рассуждения. 

Тем не менее, 80% людей при рождении имеют условно равные «стартовые возможности» и в потенциале они могут добиться для себя всего, что можно иметь в этой жизни. Могут, но не добиваются. Почему? 

Дело в том, что каждый человек, приходя в этот мир, имеет определенные обязательства и к нему предъявляются требования, которые он должен соблюдать. Кто предъявляет эти требования? Природа, Высшие силы, Бог, Создатель, Абсолют – называйте, как хотите. Если человек живет по правилам, установленным свыше, то он добивается всего, чего хочет. В принципе, наша планета как раз и является раем, потому что здесь есть возможность насладиться всем, чего ни пожелаешь: красивой природой, пищей, любовью, творчеством, общением, созиданием. Но, к сожалению, люди не знают правил, которые они должны соблюдать, если хотят жить хорошо. В итоге они нарушают их и жизнь становится мучением. Значит, чтобы избавиться от проблем, нужно узнать эти правила поведения в жизни и выполнять их. 

Отсюда можно сделать следующий вывод: человек приходит в этот мир, чтобы попробовать все, что здесь есть: творчество и работу, славу и богатство, любовь и секс, развлечения и путешествия. Конечно, при этом он не должен нарушать правила поведения в жизни, которые установлены Высшими силами. 

Какие правила мы должны соблюдать? 


6

Коментарі

16.02.13, 14:43

Жить нужно в кайф!

    Гість: djels

    26.03.13, 22:30

    откуда это?

      Гість: Пижма

      37.03.13, 01:58

      Полный бред! Земля -это быстрее ад, а не рай! Можно много и долго об этом спорить. но это бесперстективно, так как истины никто знать не может.Всё остальное - только ваши фантазии и не нужно их выдавать за истину. Ещё раз - полный бред!!!

        49.06.13, 11:53

        В этом определенно что-то есть