хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Меняю жизнь к лучшему за 100 дней!!!

 

Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.

Итак, в чем суть Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности. После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось  Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали. Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок. Успехов всем и ТАКов!
2

Коментарі

129.04.11, 23:38

ритуалы это хорошо, лишь бы без участия вуду..

    229.04.11, 23:50

    Нравится Попробуем!

      329.04.11, 23:58Відповідь на 2 від Маrtell

        Гість: Americium_241

        430.04.11, 00:12

        Вселенная - исполнитель желаний? Да это ж просто вакуум с газовыми шарами (звездами) и всяким мусором типа планет и астероидов!

          Гість: Americium_241

          530.04.11, 00:12

            630.04.11, 00:16Відповідь на 5 від Гість: Americium_241

            к скептикам она относится тоже скептически

              730.04.11, 00:23

              Ну если просто на листике писали, то боюсь, что это просто везение ну может и небольшая доля самовнушения. Хотя принцип частично верный. Похожий принцип используется как для выполнения личных целей так и в бизнесе при стратегическом планировании. Называется SMART. Достаточно действенная штука, правда требует железной выдержки.

                830.04.11, 00:36Відповідь на 5 від Гість: Americium_241

                от чё вы смiётесь? Тама систрёнка на 102 день замуж вышла хатя у ниё и жениха-то не было..
                эта ж скорее грустно....

                  95.07.11, 23:06

                  Вы даже не представляете к каким последствиям может привести этот ритуал...