хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

В ФБР подтвердили крушение НЛО в Розуэлле.


На этой неделе в ФБР запустили онлайн-проект архива документов, который они назвали «Убежище». Площадка является электронным вариантом читальной комнаты, где содержится свыше 2000 отсканированных документов, которые касаются многих событий. По всей видимости они не достаточно хорошо цензурировали документы, касающиеся НЛО, поскольку всплыла записка, написанная спецагентом при исполнении Вашингтонского оперативного отделения директору ФБР от 22 марта 1950 года, в которой подтверждается инцидент с НЛО в Розуэлле в 1947 году:

Следователь от ВВС заявил, что в Нью-Мексико были обнаружены три т.н. летающих блюдца. Они описывали их как имеющие круглую форму с приподнятым центром приблизительно 50 футов в диаметре (~15.25м; прим. mixednews). В каждом из них находилось по три человеческих тела, но высотой всего три фута (~0.9м), одетые в металлическую одежду очень тонкой структуры. Каждое тело было перевязано ремнями наподобие лётчиков-истребителей или пилотов-испытателей.

По словам информатора м-ра (отредактировано), тарелки были найдены в Нью-Мексико в связи с тем, что у правительства в этом районе находится очень высокомощный радар, который, возможно, и повредил контролирующие механизмы тарелок. Больше не было никаких попыток дальнейшего анализа от м-ра SA(отредактировано) касаемого выше.
Вот скан самой записки:
0

Коментарі

112.04.11, 11:52

они их убили! своими радарами.... злыдни!

    212.04.11, 11:58

    ну бубен у него