хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Фотоотчет о Фестивале Сва-Слава 4-8 сентября в Евпатории


Праздник Рожаниц





Слово волхва





Славление Родных Богов















Лели Славные








Обережная одежда



концертная программа


























Общее фото участников
11

Коментарі

130.09.10, 07:18

вот только торговля шмотом мне не по душе

    анонім

    230.09.10, 08:31

    Здорово, спасибо, радует

      330.09.10, 14:00Відповідь на 1 від Тобі цікаво

      вот только торговля шмотом мне не по душе
      это не шмот, а одежда и рушники с обережными символами, вышитыми специальными вышивальницами с молитвами , заговорами и образами.

        430.09.10, 14:00Відповідь на 2 від анонім

          530.09.10, 20:47Відповідь на 3 від Родана

          вот только торговля шмотом мне не по душеэто не шмот, а одежда и рушники с обережными символами, вышитыми специальными вышивальницами с молитвами , заговорами и образами.если за деньги их продавали то это бред, не лучше попов, калядки 100грн, обряды 500грн, и тп и тд одежда обереги. налетай торопись... обидно ничем не лучше торгашей фетиша.

          я не против веры, я против когда там замешаны деньги. Поймите правильно, замена фетиша одного на другой

            630.09.10, 21:06Відповідь на 5 від Тобі цікаво

            пока здесь на этой планете деньги в ходу, а Вы хотите, чтобы это все раздавалось даром, Вы знаете какой труд здесь затрачен? на изготовление этих вещей уходят многие месяцы, а Вы хотите все на шару....
            У наших древних предков был такой закон обмена , даже сейчас к знахарке ты не придешь просто так. Но здесь эту тему я обсуждать не буду и спорить не с кем не собираюсь!

              730.09.10, 21:12Відповідь на 6 від Родана

              пока здесь на этой планете деньги в ходу, а Вы хотите, чтобы это все раздавалось даром, Вы знаете какой труд здесь затрачен? на изготовление этих вещей уходят многие месяцы, а Вы хотите все на шару....
              У наших древних предков был такой закон обмена , даже сейчас к знахарке ты не придешь просто так. Но здесь эту тему я обсуждать не буду и спорить не с кем не собираюсь!
              я тут вижу только замену фетиша. и как бы разжиться. я не про на шару.

                830.09.10, 21:19Відповідь на 7 від Тобі цікаво

                каждый видит в меру своей распущенности есть такая поговорка в народе, которая очень хорошо отражает закон подобия во Вселенной. Что внутри, то и наружи.
                КАК ЗДЕСЬ МОЖНО ЭТО УВИДЕТЬ? глядя на фото?????????????????

                  930.09.10, 22:08Відповідь на 8 від Родана

                  каждый видит в меру своей распущенности есть такая поговорка в народе, которая очень хорошо отражает закон подобия во Вселенной. Что внутри, то и наружи.
                  КАК ЗДЕСЬ МОЖНО ЭТО УВИДЕТЬ? глядя на фото?????????????????
                  богатые тоесть богаты душой? они богатство видят вокруг значит и в душе богатство? короче я думаю мы друг друга поняли

                    1030.09.10, 22:17Відповідь на 9 від Тобі цікаво

                    да нет, как раз наоборот кто думает " как бы разжиться", тот это и видит вокруг себя!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна