Про співтовариство

У кого сорвало "крышу", постучи, тебя услышат! И откроют настежь дверь, и поймут тебя, поверь!!!
Для тех, кто ограничен во времени и средствах, но желает жить полной жизнью.
Вид:
короткий
повний

Все гениальное просто

Кто был никем, тот станет....

Женский съезд (слет)Кремлевский Дворец съездов.Таблички указатели «Женщины – левая половина зала, Девственницы – правая»Группа ярко одетых и накрашенных женщин мечется, то направо, то налево.К ним подходит КГбист и интересуется, почему они никак не усядутся.Они отвечают, что не знают на какую половину зала, ведь они проститутки.КГбист: «Аааа, Общественницы – В ПРЕЗИДИУМ!!!»

“Я милого узнаю по-походке...”

Франция, Дювиль.Ресторан. Посетитель по-французки с нормандским прононсом“Кофе, пожалуйста”. Выпил “Спасибо” и дает чаевыеОфициантка: “А,вы русский!”Посетитель: “С чего вы взяли!?”Официантка: “А, вы ложечку из чашки не вынули, когда кофе пили!”Ресторан № 2“Кофе, пожалуйста”. Выпил “Спасибо” и дает чаевыеОфициантка: “А, вы русский!”Посетитель: “С чего вы взяли!?” “Ложечку из чашки вынул.”Официантка: “А, вы ложечку облизали, когда из чашки вынули!”Ресторан №...

Читати далі...

А, в чем же фишка!?

Поскиталась по блогам, прошвырнулась по сообществам...Разочарованию нет предела!!! 90% публикаций нарыты в бескрайних просторах интернета.Кто мне скажет, за чем все это!? А, в чем же фишка!? Где свои собственные суждения и мысли!!!??? Зачем публиковать чье-то, можно просто дать ссылку и не выкабеливаться...И только в комментариях все изголяются как могут, а иногда даже хамят, видимо или от “избытка ума”, или от “ошибок дурного воспитания”.И самое главное,...

Читати далі...

[Приєднане голосування]

Уволить!!!

Идет секретарша на работу и вдруг видит…Забегает к шефу и со слезами на глазах спрашивает: «Вы, что меня увольняете!!!???» Шеф удивленно: «Нет. А, с чего вы взяли!?»Секретарша в растерянности: «А, зачем же тогда, из вашего кабинета унесли кожаный диван!?»

Не проходите мимо!!!

Нумизматическая выставка. Толпа мужчин, плотным кольцом. Обозревают коллекцию. Тут вдруг, расталкивая всех с криками: «Пропустите, пропустите, дайте посмотреть!!!» Мужчинка пытается растолкать толпу. Толпа расступается. И реакция на такие вопли вопрос: «Простите, Вы что, тоже нумизмат!?». В ответ: «Нет! Я ПЕДЕРАСТ!!! Но мне тоже ИНТЕРЕСНО!!!»

Одна прелестница мне задала вопрос

Одна прелестница мне задала вопрос, по-поводу моего аватарчика. Ей показалось, что с ним что-то не так! А, что скажите вы!?
[Приєднане голосування]

Быстро, дешево, сердито!!!

Яблочный пирог.1 буханка белого хлеба, 0,5-1 кг яблок.Сначала откусываем хлеб, затем грызем яблоки. Можно в обратном порядке.Через какой-то промежуток времени в желудке появится яблочный пирог.Пирог Яблочно-шоколадный (для богатеньких)К предыдущему рецепту добавить плитку шоколада.

Все начать с НУЛЯ

Падают с неба звезды,Летят и сгорают дотла.Мне уже слишком поздноВСЕ начинать с НУЛЯ!Мне уже слишком поздноСтроить воздушные замки,Попробовать невозможноПешкой зайти прямо в Дамки!Попробовать невозможноИ трудно себя заставить,Себя убеждаю, что поздно,Забот без того хватает.Себя убеждаю,что поздно,Но истинна рвется наружу:Только в полете МЫ ЗВЕЗДЫ,Иначе МЫ МЕРТВЫЕ ДУШИ!!!

Немного о наболевшем

Проблема одна – человек должен быть востребован!Самое страшное для человека, это его невостребованность, то есть ненужность.И тогда смысл жизни становится непонятен и человек начинает «глючить». Необходима перезагрузка. Но, существуют устои общества и предвзятое отношение этого самого общества (тем более если это общество сформировано при Совдепе). Надеюсь, многие (моя возрастная категория) меня поймут. Как сделать перезагрузку, имея за спиной столько комплексов? Как начать...

Читати далі...

Давайте, познакомимся

Иногда, я бывю “душкой”,Просто белой, пушистой игрушкой.Иногда, я бываю стервойИ играю на чьих-то нервах.Иногда, я бываю сплетницей,Иногда – неплохой собеседницей.Иногда, я люблю одиночество,Иногда – обращенье по отчеству,Иногда – очень шумное общество....Приглашаю в сое сообщество
Сторінки:
1
2
попередня
наступна