Про співтовариство

Массы - это самое серьезное что может быть ))). Народ выбирает президента, суд выступает от имени Народа: "Данной мне властью Народом Украины"...

У вас возник спор? Создайте заметку, с вопросом кто прав, изъяснив ситуацию :) - это наилучший способ доказать что правы именно Вы, а не тот кто не прав )))
Вид:
короткий
повний

Опросы - опросы

Каких людей вы скорее назовёте успешными?

Никогда не поздно стать тем, кем тебе хочется быть.(с)


Каких людей вы скорее назовёте успешными?

0%, 0 голосів

21%, 3 голоси

57%, 8 голосів

7%, 1 голос

7%, 1 голос

0%, 0 голосів

7%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сложный выбор

Что выберете?

67%, 10 голосів

33%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Какое качество в людях раздражает вас больше всего?

  • 18.08.17, 15:53

Высокомерие

Иногда гордость – это добродетель. Но если человек высокомерен, он полностью зацикливается на себе и верит, что лучше или выше всех вокруг.

Зависть

Кажется, эти люди больше поддерживают вас в сложные периоды, чем в периоды побед. Они думают, что не вы, а они заслуживают победу.

Осуждение 

Этим людям всегда что-то не нравится. Они считают, что всех нужно критиковать и поносить, а не хвалить. С ними сложно говорить, поскольку они никогда не слушают.

Властолюбие

Люди, стремящиеся всем управлять. Они хотят, чтобы вы выполняли их пожелания, и для этого могут хитрить, лукавить и добиваться доминирования над вами.

Лживость

Лжецам нельзя верить. А самый ценный ресурс на пути к успеху – это доверие. Ведь вам необходимо окружать себя людьми, на которых можно положиться в любой ситуации. И не думать каждый раз, насколько честны слова того или иного человека. Это, как минимум, вселяет в вас неуверенность и тратит ваше время. 

Болтивость

Они ненадежны, коверкают факты и готовы при случае исказить любую информацию. Они стремятся к признанию, и в попытке привлечь внимание не брезгают привирать.

Обидчивость

Подавленность вследствие обиды на кого-либо из окружения. Обижающийся человек не устраняет активно недоразумения, не решает проблемные ситуации, уходя в пассивную форму реагирования – обиды. Обида также разрушительно действует на общее состояние человека.

Жестокость

Не имеет ничего общего с жесткостью, хотя последнее качество тоже можно назвать отрицательным. Жестокий человек – это слабая, неуверенная в себе личность, которая поднимает собственную самооценку, унижая и заставляя страдать других.

Наглость

Мы все сталкивались, и не раз, когда люди нарушают установленные нормы поведения, стремясь получить нечто для своей пользы. Например, проходят вне очереди, когда другие отстояли в ней приличное время, отбирают у других определенные блага на правах более сильного. 


10%, 3 голоси

10%, 3 голоси

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

33%, 10 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

7%, 2 голоси

13%, 4 голоси

20%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Кто когда прощается с новым годом

  • 11.02.11, 21:36
Ну-с...скоро уже весна..новогодние праздники давно позади...
Опрос  такой, кто когда убирает новогоднюю елочку?

0%, 0 голосів

11%, 1 голос

44%, 4 голоси

11%, 1 голос

33%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Музыка - онлайн

Ранее уже проводился похожий опрос "размер или качество?". Сегодня речь пойдет о размере музыки. Какой она должна быть в размере, чтобы доставлять максимум удовольствия при прослушивании?

Итак, в каком качестве вы предпочитаете слушать музыку в онлайне? Какой битрейт для вас был бы оптимальным для прослушивания в Интернете, в частности на music.i.ua?


P.S. Для тех, кто не знает, битрейт - это объем информации в единицу времени. Т.е. чем больше этот объем, тем музыка качественнее, но и ее прослушивание может сильно замедлиться (музыка будет притормаживаться и долго грузиться), особенно если у вас слабый коннект.





1%, 1 голос

18%, 12 голосів

10%, 7 голосів

71%, 48 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Улюблений колір

  • 02.04.10, 16:48
Кольорова гамма дуже велика... А який колір подобається вам?

10%, 5 голосів

16%, 8 голосів

18%, 9 голосів

12%, 6 голосів

2%, 1 голос

28%, 14 голосів

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

0%, 0 голосів

8%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Капецприплыли: Нужен ли метадон Украине?

Справка Вики : Метадон – синтетичний наркотик опійної групи, виглядає як героїн, виробництво і будь-яке використання його в Україні заборонено законом. З клінічної точки зору залежність від метадону мало відрізняється від героїнової або опійної залежності. Метадон вперше синтезований як лікувальний антинаркотичний засіб.

«Метадон не лечит, а наоборот, тормозит реабилитацию и социальную адаптацию наркозависимых людей.Приказ Минздрава Украины от 20 декабря 2006 года «О способы профилактики ВИЧ/СПИДа и заместительной поддерживающей терапии для потребителей инъекционных наркотиков» является «циничным по отношению ко всем украинцам».Сегодня программа активно реализовывается во всех регионах страны.

Наиболее яркий пример – открытие в городе Светловодске Кировоградской области реабилитационного центра, где под видом реабилитации фактически легализован бесплатный отпуск метадона.«Опыт заместительной терапии есть у США, и он не принес позитивных результатов. От передозировки метадона там умерло гораздо больше людей, чем от передозировки героина», – подчеркнула Валентина Гайворовская.По ее словам, согласно программе в течение двух ближайших лет наркозависимым украинцам под видом помощи будут раздавать метадон. (с)

Все зло метадона в том, что он одну зависимость подменяет другой.

Хорошая статья от родителей наркозависимых здесь:

Метадон: предательство, а не толерантностьhttp://www.zn.ua/3000/3450/47412/ Известный российский нарколог В. Лукьянов считает, что сторонники метадоновой терапии — это люди, не понимающие всей глубины проблемы, которые хотят пойти простым, но порочным путем — решить проблемунаркотиков с помощью наркотиков.

65%, 15 голосів

4%, 1 голос

22%, 5 голосів

9%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Umi

Umi

Способности, о которых мы мечтаем с детства...

Вспомните, какими способностями мы хотели обладать с детства. Даже сейчас очень хочется порой взлететь или стать невидимкой. А о чем мечтали вы? Может о чем-то, чего нет в этом перечне? Поделитесь...

14%, 7 голосів

36%, 18 голосів

2%, 1 голос

2%, 1 голос

6%, 3 голоси

8%, 4 голоси

4%, 2 голоси

2%, 1 голос

2%, 1 голос

24%, 12 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Umi

Umi

Пользуетесь ли вы скидками? (опрос)

Дисконтные карты, распродажи, акции и прочие заманухи. Посещение сайтов типа www.bigsale.kiev.ua

Пользуетесь?


11%, 7 голосів

31%, 19 голосів

23%, 14 голосів

35%, 22 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Этика поведения в разделе "Открытки"

Рассмотрим ситуацию. Вам отправляют открытку, вы ее просматриваете и отправляете ответную. Как должен поступить получатель "ответки"?

 

Рейтинг блогов
Хочу такой же!

.


73%, 46 голосів

5%, 3 голоси

14%, 9 голосів

8%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
8
попередня
наступна