хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Какое качество в людях раздражает вас больше всего?

Высокомерие

Иногда гордость – это добродетель. Но если человек высокомерен, он полностью зацикливается на себе и верит, что лучше или выше всех вокруг.

Зависть

Кажется, эти люди больше поддерживают вас в сложные периоды, чем в периоды побед. Они думают, что не вы, а они заслуживают победу.

Осуждение 

Этим людям всегда что-то не нравится. Они считают, что всех нужно критиковать и поносить, а не хвалить. С ними сложно говорить, поскольку они никогда не слушают.

Властолюбие

Люди, стремящиеся всем управлять. Они хотят, чтобы вы выполняли их пожелания, и для этого могут хитрить, лукавить и добиваться доминирования над вами.

Лживость

Лжецам нельзя верить. А самый ценный ресурс на пути к успеху – это доверие. Ведь вам необходимо окружать себя людьми, на которых можно положиться в любой ситуации. И не думать каждый раз, насколько честны слова того или иного человека. Это, как минимум, вселяет в вас неуверенность и тратит ваше время. 

Болтивость

Они ненадежны, коверкают факты и готовы при случае исказить любую информацию. Они стремятся к признанию, и в попытке привлечь внимание не брезгают привирать.

Обидчивость

Подавленность вследствие обиды на кого-либо из окружения. Обижающийся человек не устраняет активно недоразумения, не решает проблемные ситуации, уходя в пассивную форму реагирования – обиды. Обида также разрушительно действует на общее состояние человека.

Жестокость

Не имеет ничего общего с жесткостью, хотя последнее качество тоже можно назвать отрицательным. Жестокий человек – это слабая, неуверенная в себе личность, которая поднимает собственную самооценку, унижая и заставляя страдать других.

Наглость

Мы все сталкивались, и не раз, когда люди нарушают установленные нормы поведения, стремясь получить нечто для своей пользы. Например, проходят вне очереди, когда другие отстояли в ней приличное время, отбирают у других определенные блага на правах более сильного. 


10%, 3 голоси

10%, 3 голоси

3%, 1 голос

0%, 0 голосів

33%, 10 голосів

0%, 0 голосів

3%, 1 голос

7%, 2 голоси

13%, 4 голоси

20%, 6 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
12

Коментарі

118.08.17, 16:45

А откуда Вы так хорошо знаете мою бывшую жену ?

    Гість: Фёдор Сумкин

    218.08.17, 16:45

    Гімнистість, пробачте за словесні звороти..

      318.08.17, 16:45Відповідь на 1 від old hobbit

        418.08.17, 16:47Відповідь на 2 від Гість: Фёдор Сумкин

        Це типу все одразу?)

          518.08.17, 16:48Відповідь на 3 від Katya*

          Ну Вы очень подробно и правильно её описали и я ещё сделал для себя вывод что моя самая большая ошибка -- это я доверял ей

            Гість: Васько

            618.08.17, 16:49

            пофиг на "качество", когда начинаешь ненавидеть носителей разного рода "качеств".

              Гість: Фёдор Сумкин

              718.08.17, 16:52Відповідь на 4 від Katya*

              Це типу все одразу?)Ні, це стосується окремого підвиду гомосапієнса.

                818.08.17, 16:53

                Когда задают много вопросов

                  918.08.17, 16:54Відповідь на 5 від old hobbit

                  Ну Вы очень подробно и правильно её описали и я ещё сделал для себя вывод что моя самая большая ошибка -- это я доверял ейНадеюсь Вы шутите, иначе я просто не представляю, как Вы с ней жили)

                    1018.08.17, 16:56

                    подлость и брехливость

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна