хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

После курсовая практика

После курсовая практика в первую очередь предназначена для тех кто уже прошёл курс “Основы фотографии” или любой другой базовый курс в нашей фотошколе и хотел бы отточить полученные знания и навыки на практике.

Если вы обучались в другой фотошколе или состоите к Клубе Фотохудожников Украины, вы так же сможете поступить в группу после курсовой практики, пройдя небольшое собеседование.

Занятия после курсовой практики делиться на несколько категорий:
  • Студийные. Большая часть времени на этих занятиях посвящена разбору ошибок студентов и практике работы в студии.
  • Выездные. Каждое такое занятие проходит на планере и посвящено определённой теме (архитектурная фотосъемка, жанровая фотосъемка, пейзаж, фото туризм и т.д.).
  • Рабочие. На этих занятиях студенты получают конкретное задание и работают в реальной ситуации (Репортаж с места события, свадебная фотография, рекламная фотография, и другие виды коммерческой фотографии).
  • Тематические. Такие занятия проходят в форме семинаров на которые преподаватели и специалисты различных направлений в фотографии отвечают на вопросы студентов.

На занятиях студенты более детально познакомятся с различными типами фотосъемки, такими как: архитектура, пейзаж, ландшафт, натюрморт, портрет, репортаж, сюжетная фотография и т.д. Станут лучше разбираться в устройстве фотоаппарата, подборе оборудования для разных типов съемок, выбор времени и места съемки. На практике освоят выразительные средства передачи изображения, такие как: свет, ритм, цвет, ракурс, тональность и т.д. Получат навыки коррекции фотографий и подготовке их к печати. Большое внимание будет уделено разбору ошибок в фотографиях студентов.

Основная задача после курсовой практики, это помочь студенту собрать собственное профессиональное портфолио работ и подготовить к старту полноценной карьеры фотографа.

Заинтересованным студента мы помогаем подготовиться к поступлению в Национальный Союз Фотохудожников Украины.

Дата и место проведения:
ул. Марины Расковой, 15Левобережная
Студийные занятия в группе проходят раз в неделю по субботам с 18:30 до 21:00. Даты и время проведения выездных, рабочих и тематических занятий уточняйте у куратора группы Андрея Чекановского. Стоимость курса:  Стоимость обучения – 390 грн/в мес

Пилотный старт группы состоится 30 января

Запись в группу после курсовой практики

3

Коментарі

Гість: Wtug

121.01.11, 13:45

    Гість: Old Putnik

    221.01.11, 22:04

    Я бы походил, если бы не так далеко!

      313.02.11, 19:28Відповідь на 2 від Гість: Old Putnik

      Я бы походил, если бы не так далеко! да, не близко...

        413.02.11, 19:59Відповідь на 2 від Гість: Old Putnik

        Я бы походил, если бы не так далеко!
        думаю, что с потеплением сделаем вылазку в Крым

          Гість: abei11e

          51.05.11, 13:41Відповідь на 4 від k_spider

          А Вы преподаете в этой школе или учитесь?

            61.05.11, 14:53Відповідь на 5 від Гість: abei11e

            А Вы преподаете в этой школе или учитесь?Я председатель Клуба фотохудожников Украины. Мы тесно связаны со Школой фотохудожников.

              Гість: abei11e

              71.05.11, 15:18Відповідь на 6 від k_spider

              Хочу подружиться с вами
              Если найдется немного времени посмотреть мой альбом - буду рада критическим замечаниям