хочу сюди!
 

Юлия

42 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 30-50 років

Обсуждение Устава Клуба фотохудожников Украины

 

Действующий Устав Клуба

Прошу высказываться.

3

Коментарі

Гість: Shanthi

110.12.10, 17:58

Дайте ссылку на страницу Клуба на сайте Фотошколы.

    210.12.10, 18:09Відповідь на 1 від Гість: Shanthi

    Дайте ссылку на страницу Клуба на сайте Фотошколы. Скоро будет! Сайт выйдет в новом дизайне. Пока информация только тут.

      Гість: Shanthi

      310.12.10, 18:10Відповідь на 2 від Фотохудожники

      Ок! Ждём

        Гість: byvalet

        410.12.10, 19:40

        Замечаний нет. Нужно начинать готовить участие в выставке. (???)

          анонім

          511.12.10, 02:34

          Так, а где размещена редакция Устава для обсуждения?

            Гість: byvalet

            611.12.10, 07:45Відповідь на 5 від анонім

            Так, а где размещена редакция Устава для обсуждения?См. выше ссылку: Действующий Устав Клуба

              анонім

              711.12.10, 08:33Відповідь на 6 від Гість: byvalet

              я разобрался, там скрытая ссылка работает...

                811.12.10, 11:42Відповідь на 4 від Гість: byvalet

                Замечаний нет. Нужно начинать готовить участие в выставке. (???) нужно, конечно.
                В канал Клуб фотохудожников Украины начали добавлять работы. Давайте их обсуждать и голосовать. Ну и добавлять свои работы на обсуждение.

                  Гість: byvalet

                  911.12.10, 11:59Відповідь на 8 від Фотохудожники

                  Замечаний нет. Нужно начинать готовить участие в выставке. (???) нужно, конечно.
                  В канал Клуб фотохудожников Украины начали добавлять работы. Давайте их обсуждать и голосовать. Ну и добавлять свои работы на обсуждение.
                  А что делать, если воздерживаюсь в некоторых случаях? Ничего не писать?

                    1011.12.10, 13:49Відповідь на 9 від Гість: byvalet

                    ...А что делать, если воздерживаюсь в некоторых случаях? Ничего не писать? предполагается, что по каждой работе, предлагаемой в коллекцию клуба, надо высказаться. Если нет уверенности сегодня, можно поставить оценку позже. Отсутствие позиции означает безразличие. А это для работы плохо.
                    Думаю, что стоит установить период, который работа может находиться на голосовании. Если за этот период она не набирает достаточного количества голосов, то автоматически не проходит.
                    Я предлагаю период - месяц.