хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Mrs

Mrs

Фастфуды - враги фигуры



Вечная проблема: как похудеть и что бы такого съесть, чтоб не набрать лишний вес
И как всегда риторический вопрос: съесть то, что вкусно или то, что полезно и не навредит фигуре

69%, 40 голосів

31%, 18 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
16

Останні статті

Коментарі

116.08.07, 14:42

Я обожаю фаст-фуды!

    Гість: Jasja

    216.08.07, 14:49

    кушать можно все что хош, только не обжирацца!!!!!!!

      316.08.07, 15:55

      Фуу бяка все это... когда то был малым все время хотел гамбургер или картошку))) сейчас лучше съем яблочко или выпью сок... а не эту кока-колу))

        Гість: karabak

        416.08.07, 15:56

        Советую всем посмотреть документальный фильм Двойная порция/ Super Size Me. Очень забавные там факты представлены о фастфудах.

          Гість: Сарт

          525.08.07, 20:08Відповідь на 4 від Гість: karabak

          Физический труд и никогда не поправишся... проверено на горьком опыте, я вот уже второй год никак поправится не могу хотя ем столько что стая волков бы позавидовала, а по поводу фаст фудов то лутше нормальную домашнюю еду есть хоть наестся можно а эта хрень только апетит пробуждает

            628.08.07, 16:11Відповідь на 1 від Nikysia

            Я обожаю фаст-фуды!если честно, я тоже..но редко себе это позволяю..только когда никто не видит

              728.08.07, 16:11Відповідь на 4 від Гість: karabak

              Советую всем посмотреть документальный фильм Двойная порция/ Super Size Me. Очень забавные там факты представлены о фастфудах.я посмотрела...
              жуть!!

                828.08.07, 19:58Відповідь на 6 від Mrs

                ГГг..а я часто..))

                  931.08.07, 11:02

                  На еду в фаст-фудах появляется завсимость, Sartenok прав лучше дома поесь то чего хочется.

                    101.09.07, 03:48

                    Не голосовала - нет моего варианта
                    Я за здоровое питание, но к сожалению, не всегда удается этот принцип соблюдать
                    А про яблочки да про сок - от них только сильнее куСать хоЦется

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна