хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Не сказка))

Короче давным-давно, когда люди жили еще железном веке, существовало одно племя, сильнее и больше многих других (но не самое большое). Вождем этого племени был Иван* Куст-младший. Он был далеко не самым умным(а скорее тугодум еще тот), а базарить начал лишь в двадцать с лишним лет, но уж когда заговорил, то болтал без умолку и невпопад. НО. Несмотря на все это, племя развивалось довольно быстрыми темпами. Для ковки железа использовалось очень много дров, и вскоре в радиусе 100 километров не осталось ни одного дерева. «Что делать?» и «как быть?» думал Куст не долго. Сговорившись с Антохой Трубой**, вождем из соседнего племени, своим лучшим дружбаном, решил он напасть на маленькое племя Самдама Усатого***, поставщика дерева по всей округе. План разработали не хитрый, но сработать должен был. Сказав всем(так, для отмазки), что у Усатого есть копья современные массового поражения, а в лесах прячет он злого и нехорошего Беню Ладного****( который якобы два вигвама поджег, но мы ведь с вами знаем, кто все это сделал, не так ли?), напал он на беззащитное племя. Ни какие копья не были найдены, но деревьев нарубили дофига. А Усатого в лес дремучий завели, к дереву привязали и на съедение волкам оставили, своих людей в гавермент посадили, и стали жить-поживать и дров наживать. Вот и сказочке конец, коль понял смысл- молодец!;)

*Джордж-имя у них популярное, но ведь Иван круче!
**Вообще Блэр пишется по другому(по-моему). Но я решил взять- Blare-труба.
***А разве не усатый?
****В представлении не нуждается.
10

Коментарі

Гість: Jagga-Jagga

123.07.07, 12:46

    223.07.07, 12:50Відповідь на 1 від Гість: Jagga-Jagga

      323.07.07, 13:04

      класная тема...ее б мимножно разширить и углубить так сказать...и патом геройев маловато

        423.07.07, 13:07Відповідь на 3 від ЙожеГФТуманэ

        ну ведь сказки-то не должны быть маленькими!!!))Да и иначе это бы превратилось в какой-то перевод Гоблина))

          Гість: happy_elephant

          524.07.07, 21:46

          Это не сказака, это басня.
          Но у любой басни должна быть мораль.
          Хорошая басня объясняет что такое хорошо, и что такое плохо.

          В чем тут мораль то?
          Если надо дров скажи что у уого-то есть копья?
          Так, себе, история про находчивых пацанов.
          А то что пацаны кого-то напоминают - херня это все.

          И Ивана зря приплел, итак невпорядки у нас с национализмом...
          Предлагаю другой вариант. Вернуть Жоржа на место, а в конце Иван пришел и все пи**ды дал.

            625.07.07, 06:43Відповідь на 5 від Гість: happy_elephant

            Название видел?Повторю "Не сказка"!!!. А если это таки басня, то она не обязана говорить, что такое хорошо и что такое плохо!Тут уж мне поверь- литературу-то я читаю...
            А про национализм...хм..может у тебя и проблемы, а у меня их нет...
            А твое "дельное предложение", как мне кажется, вовсе не дельное, а глупое.
            Но это лично мое мнение.

              Гість: happy_elephant

              725.07.07, 10:20Відповідь на 6 від Алекс Махлай

              Крылов:
              ...Когда в товарищах согласья нет, На лад их дело не пойдет...
              (Лебедь рак и щука)

              ...А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь...
              (Квартет)

              http://www.kostyor.ru/poetry/poem20.html

                825.07.07, 14:50Відповідь на 7 від Гість: happy_elephant

                блин!Надоел!!!

                  Гість: Belaz-kun

                  93.08.07, 08:49

                  +5