хочу сюди!
 

Наташа

49 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 44-53 років

Игнорировать, вальсируем


Я сама себя жру изнутри. Это так противно. Ненавижу. Говорят, только шизофреники на начальной стадии болезни признают, что с их психическим состоянием не все хорошо. Я абсолютно разочаровалась почти во всех своих жизненных представлениях о людских взаимоотношениях: близкие делают мне больно, и я  в ответ им тоже. Почему? Говорит ли это о том, что завяли помидоры? Наверное. Потому что, скорее всего, этих  метафоричных "помидоров" изначально не существует. Есть дымовая завеса лжи и временного счастья. И не со зла все это, а инстиктивное, чтобы хоть немного ослабить давление мира вокруг, забыться.
Чуть выше желудка у меня дыра правильной круглой формы, в этой дыре какой-то сгусток, от которого кружится голова и сердце стучит так, как если бы я носила его в ладони. По ночам я не могу уснуть, я прислушиваюсь к этой чертовой дыре, а она зудит, как если бы ее расширяли дрелью прямо сейчас. От таких расстройств подкашиваются ноги. Я закрываю глаза и вижу себя маленькой в саду нашей дачи, еще ухоженном, красивом месте, там очень тепло. В этом саду всегда будет тепло, потому что мне так хочется. Там солнце яркое, трава такая зеленая, что все остальные цвета - просто дрянь, и высокие яркие желтые цветы тапинамбура.
Потом открываю глаза, пью воду из прозрачной чашки, изучаю в темноте блики на лампочках люстры и возвращаюсь назад к задачливой идее - уснуть. Закрываю глаза опять, вижу себя первоклассницей в ярко-салатовой курточке. Я иду по грязным осенним грунтовым дорожкам. Возникает идея выпить валерьяны, возвращаюсь снова сюда в эту гребанную комнату со своих осенне-весенних дорожек, беру пять таблеток и ворочаюсь в постели еще часа два.
А ведь многим людям хуже, чем мне. Ведь у многих, кроме этой дыры, есть еще физические боли. Предлагаю два варианта выхода:
1) сойти сума, чтобы не понимать, что происходит
2) умереть от физических проблем, чтобы опять же не чувствовать, что происходит.
Я бы могла предложить еще один вариант - поверить в то, что все будет хорошо, что все проблемы надуманны, что на самом деле розовый слон существует, что все "настоящее" реально.


10

Коментарі

Гість: Ещё немножко

19.03.12, 08:36

Поедьте жить в деревню, узнаете заодно что такое дыра и зуд
Пожить там и сказать "Блядь, как запарила вся эта хуйня."

    29.03.12, 08:38Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

    спасибо. обязательно поеду.

      Гість: Ещё немножко

      39.03.12, 08:40Відповідь на 2 від Annastezie

      спасибо. обязательно поеду. Берите с собой все самое необходимое)))

        49.03.12, 09:01Відповідь на 1 від Гість: Ещё немножко

        нифига. эта дыра поедет вместе с хозяином. она, собака, от физической нагрузки заживает только снаружи. а внутри продолжает кровоточить.

          Гість: Ещё немножко

          59.03.12, 09:05Відповідь на 4 від mestor-ша

          нифига. эта дыра поедет вместе с хозяином. она, собака, от физической нагрузки заживает только снаружи. а внутри продолжает кровоточить.Возможно что там она заживет. Я не знаю, просто предполагал.

            Гість: Ещё немножко

            69.03.12, 09:06Відповідь на 4 від mestor-ша

            Ведь порою что-то радикально поменять способствует переосмыслению и возобновляет свежесть мысли.

              79.03.12, 09:08Відповідь на 5 від Гість: Ещё немножко

              зато я знаю. можно сдохнуть от работы, но пока не начнёт заживать изнутри, легче не станет.

                Гість: Ещё немножко

                89.03.12, 09:10Відповідь на 7 від mestor-ша

                зато я знаю. можно сдохнуть от работы, но пока не начнёт заживать изнутри, легче не станет.Так ведь для заживления ран тоже среда способствует соответственная. Ежели рана кровоточит, то её нужно подсушить. В воде вероятней она не заживёт

                  99.03.12, 09:10Відповідь на 7 від mestor-ша

                  бывает так что изнутри уже все полое. так что заживание произойдет только посредством набивания этой пустоты всяким сурогатом.

                    109.03.12, 09:12Відповідь на 6 від Гість: Ещё немножко

                    способствует. когда можно причину взять и исключить. но не в случае, когда дырка связана с близкими-нераздельными. тогда приходиться проделывать двойную работу. влезать в шкуру близких для понять их мотивацию и убеждать себя в том, что ты мудрая и можешь их понять и простить.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна