хочу сюди!
 

Лия

43 роки, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-50 років

Все для главного

Эта музыка и твои печальные глаза. Ты заставляешь меня мучиться, от того что я знаю, что с тобой случилось. Мне не жаль тебя, ты почти добровольно выбрала свой путь. Теперь у тебя печальные глаза. Боль сочится изо всех пор твоего тела, ты носишь за собой пелену разноцветного спектра, - это видения прошлого.

Твоя мать, у тебя ее глаза, такие же печальные. Вы с твоим отцом сделали ее несчастной, вы убили ее; «она умерла от одиночества», - ты говоришь. Я ненавижу твоего отца, я хочу его проклясть, но тогда он получит свое возмездие здесь – тленное, переносимое, а я хочу, чтоб он мучился вечно, чтобы капилляры на его глазах лопались, чтобы все его тело покрылось язвами, чтобы черви точили его заживо, чтобы он сгорал, но был жив. Я не проклинаю его, я его ненавижу. Мне хотелось бы отпустить всю эту печаль, всю эту грязь, всю эту боль, но твои откровения пропитали меня насквозь, я похожа на влажную губку, я просто смотрю на твои глаза и думаю, что ты могла бы быть счастливой, если бы не родилась вовсе.

Скажите мне, откуда берутся ублюдки? Почему они могут жить рядом с живыми? Эти гнусные куски плоти с похотливыми глазами. Я не видела твоего отца, я видела твою мать, почему она выбрала его? Почему судьба выбрала твою мать, чтобы наказать ее сполна, за что, почему? Почему вы думаете, что боль далеко? Она везде, вперемежку с тошнотой.

Если бы меня стали мучить галлюцинации, я бы убила твоего отца, ссылаясь на свой недуг, но поверь, я бы делала это осознанно – одним выстрелом, одним толчком из окна, одной таблеткой вещества.

Из-за вас, я не могу спать. Все для главного, говорите вы? Для кого-то главное – кислород, для кого-то рыжеволосые девушки в платьях изо льна, для кого-то совесть. Мне неважно, из-за какого чертового колеса сдохнет твой отец, я отвечу: «Ничего я не помню и никого я не помню». 

9

Коментарі

Гість: LaviLa

17.07.12, 18:29

Каждый выбирает свой путь, а потом получает на что заслуживает... иногда к сожалению

    27.07.12, 18:31Відповідь на 1 від Гість: LaviLa

    дети порой не понимают, что им нужно выбрать. подростки тем более.

      Гість: LaviLa

      37.07.12, 18:35Відповідь на 2 від Annastezie

      есть выборы которые люди делают подсознательно, руководствуясь инстинктами.

        47.07.12, 22:51

        Єто очень даже канонично! Как ьі к нашей с тобой беседе о конфессиях. Пишешь тьі хорошо, я не об єтом. Я о б чём Шо ж все так погано, то а???

          57.07.12, 22:57Відповідь на 4 від Пробіотик

          бо я не можу жити в цьому світі просто так, дуже багато болю навкруги всі страждають. ті це знаєш, навіть ти страждаєш, це боляче.

            67.07.12, 23:02Відповідь на 5 від Annastezie

            бо я не можу жити в цьому світі просто так, дуже багато болю навкруги всі страждають. ті це знаєш, навіть ти страждаєш, це боляче.прикинь, подружко, якщо я почну свою біль виливати? не думаю, що всім буде цікаво. я не проти такого жанру як такого, просто ось думаю, може ти спробуєш інколи позитивне вставляти? для експерименту Чи то я пристібуюсь до тебе... але чесно, хочеться бачити тебе більш щасливою

              77.07.12, 23:06Відповідь на 6 від Пробіотик

              мені здається, я щаслива. до того ж в моєму блозі є чимало веселих заміток. я маю на увазі не те, щоб вони були такими вже веселющими, але радісними, добрими, та, мабуть, сумних більше все-таки. що робити, така вже натура в мене, певно.

                87.07.12, 23:07Відповідь на 6 від Пробіотик

                бо я не можу жити в цьому світі просто так, дуже багато болю навкруги всі страждають. ті це знаєш, навіть ти страждаєш, це боляче.прикинь, подружко, якщо я почну свою біль виливати? не думаю, що всім буде цікаво. я не проти такого жанру як такого, просто ось думаю, може ти спробуєш інколи позитивне вставляти? для експерименту Чи то я пристібуюсь до тебе... але чесно, хочеться бачити тебе більш щасливоюале блог - чудова можливість "субліміровать" біль. то, думаю, можна іноді і тобі)

                  97.07.12, 23:22Відповідь на 8 від Annastezie

                  бо я не можу жити в цьому світі просто так, дуже багато болю навкруги всі страждають. ті це знаєш, навіть ти страждаєш, це боляче.прикинь, подружко, якщо я почну свою біль виливати? не думаю, що всім буде цікаво. я не проти такого жанру як такого, просто ось думаю, може ти спробуєш інколи позитивне вставляти? для експерименту Чи то я пристібуюсь до тебе... але чесно, хочеться бачити тебе більш щасливоюале блог - чудова можливість "субліміровать" біль. то, думаю, можна іноді і тобі)для мене творчість це стан душі. і, те, що тут я не пишу, воно с присмаком філософії. і в цій філософії я часто намагаюся пожартувати над не дуже смішними речами. а як інакше? повний песимізм? я реаліст, з нахилом до оптимізму але буває і в зворотній бік заносить

                    108.07.12, 23:57

                    после недавней беседы с одной женщиной, не могу избавиться от мыслей, что несправедливость, боль, слезы слишком часто стучатся к людям, которые и так натерпелись предостаточно,
                    но вопреки всему, верят в лучшее, остаются все такими же добрыми, сочувствующими другим и понимающими.
                    ...мне очень хочется, что бы у нее и ее семьи в будущем, все сложилось как можно лучше,
                    но одного моего хотения маловато будет, понимаю)
                    что-то я у тебя засентиментальничала)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна