хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Россия, время для очищения настало...

Почему я могу утверждать, что Россия сегодня находится в опаснейшем положении, потому что россияне не понимают, что ходят по лезвию бритвы, что в их среде столько оголтелых русофобов, которые желают смерти и гибели всему русскому, вплоть до физического уничтожения, что Россия может также, как и Украина, не сегодня, так завтра, ввергнуться в братоубийственное противостояние, учитывая, что у русских иуд, в сегодняшней России, достаточно славы, власти и денег, чтобы они могли поднять народ, накормить его байками, настроить одних на других. Сегодня России дан шанс, о котором говорилось в святоотеческих пророчествах, как о времени, когда срываются маски с лиц и становится видно, кто есть кто. Шанс для того, чтобы очиститься от врагов. ВЫ не верите мне! Вы не верите, что Макаревичи и иже с ним, только и ждут, чтобы Россию ввергнуть в братоубийственное противостояние, и чтобы место русского народа на русской земле заняли американцы и европейцы, пожалуйста, я покажу вам их лица. Макаревич говорил, что нет русских ценностей, есть только европейские, и из-за этого Россия, уподобившись варварам противостоит цивилизованной Европе, не давая возможности даже Украине приобщится к европейской культуре. Андрей Макаревич: Мы русские - вшивые и трусливые, мне стыдно за это. Соответственно напрашивается вывод, а кто не вшивые и не трусливые - европейцы и американцы. Посмотрим, что говорят о русских другие макаревичи, которых в России не мало, рассмотрим лишь часть из них.

О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских «быдлом» и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: «Люблю евреев, потому что все русские — быдло!»)

Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), имеющая еврейские корни по отцовской линии, решила продемонстрировать явное превосходство потомков Моисея над славянами. Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!»

По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские: «Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы». «Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ».

Согласно утверждениям Людмилы Борисовны, у русских не существует не только культуры, но даже родного языка: «От русского языка мало что осталось, и был ли он изначально русским языком? И русская культура тоже спорное понятие!»

В результате долгих раздумий Нарусова приходит к неутешительному для себя выводу: «Я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощение и есть само ЗЛО!!!?»

Что же делать с этим мировым «злом»? Рецепт экс-сенатор находит незамедлительно: «Истреблять! Всех поголовно,меньше народа больше кислорода! Вам мешает российский народ, его нужно ликвидировать!»

И тут же политкорректно поправляется: «Я не призываю к смене власти! Я призываю к смене народа!»

В результате Людмила Нарусова с сожалением констатирует факт о высокой выживаемости русского народа на примере русских бомжей: «Ни в одной нации мира нет столько БОМЖей как в русской. Почему вы хотите выжить любым способом?»

Журналист «Комсомольской правды» Ульяна Скойбеда сделала подборку высказываний либерастов о русских и России.
Альфред Кох: «Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле…».

Артемий Троицкий, музыкальный критик: «Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта».

Валерий Панюшкин, видный белоленточный журналист, автор программы на телеканале «Дождь»: «Всем на свете стало бы легче, если бы русская нация прекратилась».

Тина Канделаки: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас!».

Михаил Жванецкий: «Моя мечта — разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять…».

Писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».

Давайте зададимся вопросом, если шанс у России и русского мира на выживание, если не остановить этих предателей, которых не мало, и которые имеют лжезаслуги и лженаграды перед отечеством (вопрос перед каким?), и к тому же нередко являются кумирами миллионов, сеятелями в их среде ложных прозападных ценностей. Сколько их таких уже на земле русской, одурманенных прозападными ценностями и готовых забыть и предать свои, не понимая, что речь идёт не просто об уничтожении нынешней власти, а об уничтожении русского народа, их народа, а значит и их самих...
1

Коментарі

Гість: ViJi

11.09.14, 19:16

А кто в праве решать какая из наций лучше? Нам дарована жизнь Всевышним и мы не вправе ее отнимать ни у кого. Злоба и алчность разрушают наш мир, так будем все немного добрее друг к другу!

    21.09.14, 20:56Відповідь на 1 від Гість: ViJi

    В том то и речь, если кто делит расы на высших и низших, и говорит, что какая либо расу должна сменить другая, более цивилизованная, и если их не остановить то.
    Возьмите евромайдан, ещёв самом его начале я говорил, что если его не остановить, то это грозит расколом Украины и САМОЕ СТРАШНОЕ братоубийством и большой кровью, к концу евромайдана я говорил уже о насилии, только бы его остановить. А теперь возникает вопрос, стоило ли в конце майдана пролить кровь сотен майдаунов, чтобы спасти жизнь многим десяткам тысяч, включая детей и женщин?