хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Сказка для взрослых о трёх богатырях и юго-восточном фронте


Украина снова подверглась нападению российских войск, в лице трёх богатырей, которые уже зашли в тыл украинской армии, воюющей с ополченцами. О том, как глубоко невидимые русские витязи смогли зайти к ней в тыл - не могут сказать даже доблестные генералы: неуловимую троицу так и не удается засечь Но сам факт того, что воевать так с героической украинской армией, как воюют сегодня ополченцы - победоносно, грамотно и с расстановкой, самоорганизовавшись в достаточно крепкую боеспособную единицу - армию Новороссии, состоящую, как говорят их противники из недочеловеков неукраинского происхождения, по арийским меркам, не способных к таким действиям, то и дураку понятно, а не то, что арийцам украинского происхождения, что это заслуга не их, а вероломной и коварной троицы русских богатырей - Илюхи, Алёхи и Добрыни Никитича. Поэтому, с целью избежать последствий проникновения русских витязей в свою тыловую область, многие отряды территориальной обороны и нацгвардии, упреждая это, отступили, несмотря на то, что Ляшко был против этого, на его взгляд недопустимого предательства, как его интересов, так и интересов евроинтеграции Украины..
Исходя из украинских разведданных, три богатыря из бесшумных гаубиц уже пристреливаются по тыловым позициям украинских войск. Пока холостыми - чтобы не выдавать своего присутствия.
Под Мариуполем разведкой украинских войск была обнаружена незаметная эскадрилья прозрачных беспилотников "Стекло". Они полностью невидимы, бесшумны и не нуждаются в дозаправке, но ходят слухи что из-за конструкторского дефекта их все-таки можно рассмотреть в состоянии алкогольного опьянения последней стадии. Меры приняты, и теперь в каждом подразделении постоянно будут находиться как минимум несколько сильно подвыпивших офицеров. Радует что в отдельных подразделениях эти меры были предприняты с самого начала АТО.
Соединенные Штаты уже предоставили снимки района боевых действий и на них четко видно, как российские силы, в лице - Илюхи, Никитича и Алёхи Поповича, незримо бесчинствуют в тыловой области украинских войск.
Доблестные украинские силовики не смотря ни на что оказывают ожесточенное сопротивление невидимым силам трёх богатырей. Примером воинского мужества является батальон "Кривбасс" В течение суток он отражал атаки замаскированного противника, но расстреляв весь боезапас, под давлением предположительно превосходящих сил противника был вынужден оставить свои позиции.
Образцом грамотных действий является героический батальон "Мойдодыр". Метким артиллерийским огнем им были накрыты три огневые точки противника: две тщательно замаскированные под детский сад и школу, и одна - под больницу. Потери неприятеля оцениваются в двадцать - тридцать невидимых радиоуправляемых неуловимой троицей танков и БТР-ов, однако некоторые бойцы нац. гвардии дают другие цифры: от 50 танков и более, добавляя к ним ещё около 10 боевых роботов.
Так как борьба с невидимым противником является невероятно сложным и опасным делом, для помощи войскам в зону АТО решено направить корреспондентов UKR.NET, ранее успешно демонстрировавших навыки обнаружения невидимых российских войск, которых NET на Украине. Но при этом возникли некоторые сложности со связью военкомов с этими журналистами, по странному стечению обстоятельств, после этой новости NET никакой возможности обнаружить самих корреспондентов.
Несмотря на тяжелую ситуацию на фронте, украинские власти продолжают сохранять оптимизм и в плановом порядке преследовать общеизвестные интересы Ляшка, США и ЕС, не забывая при этом планомерно разворовывать Украину, распродавая её с молотка США и странам ЕС.

Так Чернобыльские земли,  те, что рядышком с Киевом, сегодня активно приспосабливают под гигантский всеевропейский могильник. Первые партии, опасного для всего живого сырья в сентябре должны поступить на сопредельные с ЧАЭС заражённые территории! Видимо, именно за такие "ценности", которые теперь в Украину будут поставляются Европой и США, и сражался евромайдан, проплаченный их сегодняшними поставщиками.

0

Коментарі