хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Украина и Новороссия могут быть едины, если....

....войска Новороссии дойдут до Киева и Львова. Сегодня украинские войска разрушив почти всю инфраструктуру и жилой фонд юго-востока Украины, терпят поражение за поражением. Защитники Юго-Востока Украины (новопровозглашённой Новороссии) наступают. Что будет дальше. И не будет ли справедливо, если наступать им придётся вплоть до Киева и Львова. И силой захватив власть в стране, заявить, что Украина, это не фашисткая прозападная держава, а независимая страна, НАША с вами страна, а не только их. И продолжать заявлять, что если кому из киевлян или западноукраинцев это не нравиться, то - чемодан, вокзал, ЕС, как говорится. При этом, в связи с ужасающим положением страны, по их вине, обложить жесточайшими налогами те области Украины, которые поддерживали АТО, а по сути гражданскую войну, для устранения её последствий по всей Украине, что будет очень даже справедливо. Украина будет ЕДИНОЙ И ЦЕЛОСТНОЙ, у неё будет будущее, в котором она с гордостью займёт достойное место в содружестве братских ей народов. Почему сегодняшние прозападные украинцы гонят нас с нашей земли, почему они называют Украину своей, ведь она такая же их, как и наша? Почему они вынудили нас защищаться? Почему они называют выбранную нами защиту, в виде культурного самоопределения Новороссии, сепаратизмом. Пусть Новороссия будет республикой в составе нашей Украины, а не их, ведь прав у них на Украину, не больше чем и у нас. Не поспешили ли мы отказаться от того, что исконно принадлежало и принадлежит нам, не меньше чем и им - потянувшим на себя одеяло всей Украины? Слава Новороссии и Украине слава!
0

Коментарі

Гість: Шимозе

129.08.14, 10:46

"Вермахт рушил-Вермахт строит"? А что,это идея.

    229.08.14, 11:21Відповідь на 1 від Гість: Шимозе

    Это не просто идея. Это единственный выход для Новороссии на сегодня. Если остановиться на достигнутом, на независимости от Украины нескольких обл. То, поверьте, нынешняя профашисткая Украина не оставит нас в покое НИКОГДА, они же сумасшедшие, псы НАТО. Выход один - идти до Киева и Львова. Вспомните войну 1812 года и 1941, чтобы остановить врага нам тогда пришлось идти до Парижа и Берлина, сейчас то же самое, без этого не обойтись. Теперь смотрим далее, ну пришли мы в Киев, ну сняли и призвали к ответу власти Киева и Львова, что дальше? Народ профашистки настроенных обл на следующих выборах может взять верх, и все наши завоевания окажутся мыльным пузырём, к тому же мы себе на шею повесим все долги Украины, разворованные олигархами.

      329.08.14, 11:28Відповідь на 2 від Олег Боска

      НО выход есть, и он ЕДИНСТВЕННЫЙ, и это Монархия. После того, как республика Новороссия в составе Украины возмёт верх над профашисткой Украиной, она на правах победителя меняет строй - демократический на МОНАРХИЧЕСКИЙ. Монарх возмёт браздвы правления на Украине в свои руки, монаршей волей подавит все волнения в профашисткой Украине, откажется от всех её долгов, так как ОН лично никому ничего не должен. Будущее Украины надёжно защищено от демократического безумия, от вражды к Братьям, которая будет жёстко пресекаться и караться. У страны будет настоящий ХАЗЯИН, а у её народа ЗАЩИТНИК. Народ и Киева и Львова поймёт это очень быстро, как только начнёт жить по человечески и почувствует не чухого им человека, а БАТЮШКУ в Государе Украины.

        Гість: Шимозе

        429.08.14, 11:47Відповідь на 3 від Олег Боска

        Ваши слова,да Богу в уши!