хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Пленные российские лжедесантники из Иваново, на Украине

Сегодня интернет буквально взорвало то, что на территории Украины, якобы взяты в плен десять десантников ВС РОССИИ. Круто! Конечно странно было бы твердить восемь месяцев о том, что украинская армия на юго-востоке сражается не с доблестными защитниками земли Донбасса, её жителями взявшими в руки оружие, а с российской армией, без доказательства этого. Вот и появились на свет эти десантники, в количестве аж 10 штук. У четырёх даже взяли видео, включая и Мельчакова И.В, правда без показа на камеру их документов, что могло бы хоть как-то подтвердить их слова документально. Но это неважно. Итак, вот фото семи из них, больше и не надо -

десантник2

десантник3

десантник6

десантник9

десантник10


десантник7

Я не буду вдаваться по фамильно, кто из них кто, я заитересовальзя лишь двумя фамилиями, вы поймёте почему чуть позже. итак я просто процитирую их Ф.И.О, всех 10 задержанных лжедесантников. Вот они -

Архипов Сергей Александрович
Горяшин Андрей Валерьевич
Почтоев Егор Валерьевич
Мельчаков Иван Васильевич
Генералов Алексей Николаевич
Савастеев Владимир Вячеславович
Романцев Иван Игоревич
Смирнов Сергей Алексеевич
Митрофанов Артем Васильевич
.

А теперь всмотритесь в лица 2-го и 9-го лжедесантника. Сответственно с фамилиями Мельчаков И.В и Митрофанов А.В. Посмотрели... Я ниже приведу их фотографии рядышком, для более полного углубления в просмотр. Итак, что же произошло, сверху поступила команда, срочно найти (придумать) десять российских военнослужащих, попавших в плен. Но, где ж их найдёшь-то, так быстро, среди нациков разыскали в срочном порядке девять, без чубов и тату, а десятого не могут найти. Что делать? Ну нет больше, а команда пришла на ДЕСЯТЬ, ослушатся нельзя, вот и занялись они переодеванием и размалёвыванием одного из добровольцев на подлое дело. Поглядели, усмехнулись и сказали, сойдёт. и не такие глупости проходили. ПОсмотрите на двух братьев близнецов десантников Мельчакова И.В и Митрофанова А.В.


Мы все привыкли, что украинское СМИ лживо до мозга костей, что правды в ней нет и быть не может. Нужно только чуть-чуть копнуть, и дерьмо полезет наружу. Самая простая идентификация этих фотографий полностью исключает ошибку, это одно и то же лицо. Если кто-то сомневается по поводу этого, то автор данной заметки докажет это без труда. Мне непонятно одно, если Россия подтверждает присутствие своих десантников, заблудившихся, то почему тогда укр. СМИ занимаются такими манипуляциями с их фотографиями. Уму непостижимо. НЕт слов, то,что происходит сегодня на Украине с её людьми и СМИ, вообще не подвластно разумному объяснению.Сегодня уже один из этих двух, на прес-конференции растворился по понятным причинам не умения раздваиваться, и его место заняло новое лицо, ранее неизвестное.  Что будет завтра непонятно, уже появились их мамки, Россия молчит, а мамки уже бегают, но мамки ли это вообще. Интересно у раздвоившегося Мельчакова-Митрофанова две мамки или одна? Что до мамок - https://www.youtube.com/watch?v=jkjyPZRtnsU#t=265

А в принципе на все это очень хорошо написала пользовательница Твиттера, выразив свою мысль парой строчек:
- каклам надо верить что они воюют с Рф, иначе придётся признать, что их дрючат таксисты, парикмахеры, прорабы и реконструкторы - а это вапще тоска...

0

Коментарі

Гість: Шимозе

127.08.14, 20:09

Про "реконструкторов"-улыбнуло!А вообще то,странно:одни "исконно русские" фамилии"Хоть бы какого нибудь северокавказского ...оева или ...адова приплели.

    227.08.14, 20:28Відповідь на 1 від Гість: Шимозе

    Ну разве ж можно, а вдруг догадаются, что это хохлодесантники.