хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Немножко юмора. В стране Укропии (из инета)

Скромность, это не черта всякого национализма, в том числе и укропского. Вспомним и о тернопильской культуре, которая по укропским понятиям является родоначальницей всей европейской культуры, и существовала на территории нынешней Укропии, где, несомненно, находится и ПУП земли, ЧингисХан, является  прородителем их укропского президента, это утверждает их укропский учёный Бибик. Язык укропии привнесён с Венеры, не смейтесь, это доказано укропскими учёными -




Посмотрите на укропское СМИ с их АМО (антимоскальской операцией)  Водители гуманитарного конвоя у них - скрытые танкисты. Машины с гуманитарной помощью предназначены для вывоза в ненавистную Московию тел москальских наймитов. И, всё без доказательств, в укропии они не нужны, главное - с каким азартом и уверенностью в своей правоте они преподносятся жителям укропии.
Новости укропского СМИ - Только что разговаривали с Антрацитом, повсюду москальские войска, чечены, террористы, танки, БТРы.
На что, возмущённый антрацитовец, не без иронии, отвечает:  только что разговаривал с Киевом, город забит инопланетными войсками, кругом тарелки - с Венеры, Марса и Юпитера. Война с Московией, это - прикрытие для инопланетного вторжения в Укропию.

Самые последние новости с АМО -

Граждане укропии! ВНИМАНИЕ! Нам угрожает новая ужаснейшая опасность! Спецназ ненавистного вражеского ГРУ прибыл с гуманитарной помощью из Москалии в мешках с гречкой, с ними прибыли и страшные чечены, в мешках с солью. Вчера они, разгрузившись в Луганске, пешей колонной двинулись на Запорожье, чтобы там пересесть на запорожцы с укропийскими номерами и незаметно ехать в укропскую столицу, с целью срыва парада Незалежностi. Информация достоверная, сведения стопроцентные, из Фейсбука, подтверждённые Псаки.

А теперь несерьёзно о серьёзном. Мишка-1 на линии огня...


11

Коментарі

124.08.14, 10:40

Какой позор..кто и где его учили ?Этого "танкиста" ? Покажите мне его...я порву его как Тузик грелку!!!!

    224.08.14, 10:55Відповідь на 1 від Кубанец

    Его и без вас уже наверняка порвали. ВЫ лучше посмотрите парад незалежности в Киеве, и в свете всего вышеизложенного оцените их шансы на победу, или на самоуничтожение, что более правдоподобно

      324.08.14, 11:03Відповідь на 2 від Олег Боска

      Его и без вас уже наверняка порвали. ВЫ лучше посмотрите парад незалежности в Киеве, и в свете всего вышеизложенного оцените их шансы на победу, или на самоуничтожение, что более правдоподобноЭто "Пир во время чумы" Войска оставили Снежное,Торез, несколько сел и поселков.. Отброшены от Иловайска..Бросают технику и раненых...а тут парад..ппц...

        424.08.14, 11:09Відповідь на 3 від Кубанец

        Одним словом Укропия или утопия

          524.08.14, 11:31Відповідь на 4 від Олег Боска

          Одним словом Укропия или утопия то ли будет Зимой! Я на всякий случай заказал "буржуйку" в конце недели заберу..пусть будет...

            624.08.14, 11:40Відповідь на 1 від Кубанец

            Какой позор..кто и где его учили ?Этого "танкиста" ? Покажите мне его...я порву его как Тузик грелку!!!!Думаешь это частный случай?Сейчас тебе расскажу за наших танкистов,общался намедни.

              724.08.14, 13:37

              обычный укляинский аутизм

              У лиц с аутизмом наблюдается множество форм повторяющегося или ограниченного поведения:

              Стереотипия — бесцельные движения (взмахи руками, вращение головы, раскачивание туловища).

              Компульсивное поведение — намеренное соблюдение неких правил, например расположение объектов определенным образом.

              Потребность в однообразии, сопротивление переменам; пример — сопротивление перемещениям мебели, отказ отвлекаться на чужое вмешательство.

              Ритуальное поведение — выполнение повседневных занятий в одном порядке и в то же время, например соблюдение неизменной диеты или ритуала облачения в одежду.

              Аутоагрессия - приводящая, или способная привести к ранениям самого человека, например УКУСЫ САМОГО СЕБЯ......

                824.08.14, 21:25

                Гордость распирает - Ющенко потомок Чингисхана Интересно, а греки как воспринимают новость, шо Артемида с Аполлоном у нас родились? Они, гады, на Делосе показывают место, где рожала Лето, а оно вона как Срочно их разочаровать и ноту протеста! Где-то слышала ответ на вопрос о патриотизме и национализме, так ответ мне показался очень дельным : национализм - это патриотизм, доведенный до идиотизма.

                  924.08.14, 22:03Відповідь на 8 від Zemlyachka

                  национализм - это патриотизм, доведенный до идиотизма.
                  Да, определение, как нельзя точное. Как посмотришь на украинских патриотов, так мысль об идиотах на ум и приходит.