хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Шокирующий рассказ луганского волонтера 16.08

АДОЛЬФ ГИТЛЕР  -"МЫ ТОГДА ПОБЕДИМ Россию и РУССКИХ, КОГДА УКРАИНЦЫ И БЕЛОРУСЫ ПОВЕРЯТ, ЧТО ОНИ НЕ РУССКИЕ"
БИСМАРК - "Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя!"
ВСё, что происходит сегодня на Украине, не есть ли отражением слов А. Гитлера, и плодами той самой демократии, которая в виде ложных ценностей столько навязываемых нам западом, с единственным целью - нашем самоуничтожении. Это было и в 1917 году, и в период перестройки, и сегодня - на Украине.
Уже целый век русские уничтожают русских, в гражданскую и в советские времена - голодоморами, репрессиями, - ломками душ и нищетой в перестроечное время, которое унесло не меньше жизней, чем в гражданскую войну. И  сегодняшняя Украина, не является исключением. И всё ради чего, ради нашего с вами уничтожения, УНИЧТОЖЕНИЯ НЕ ТОЛЬКО НОВООБРАЗОВАВШЕЙСЯ НОВОРОССИИ, НО И УКРАИНЫ ВЦЕЛОМ. Неужели так трудно понять, что настоящие ваши враги не среди нас, а среди тех, кто сталкивает нас лбами и радуется нашему братоубийству. Те, кто заставляет сегодня украинцев бомбить города таких же украинцев, говоря об отстаивании привитых нам, за 20 лет независимости, ЛОЖНЫХ ЦЕННОСТЕЙ, о которых собственно и говорил Бисмарк. «Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но можно привить ложные ценности, и тогда они победят сами себя! "Ценности привиты, братоубийство разжигается, русские убивают друг друга, всё как по нотам. И Гитлер и Бисмарк оказываются правы.Неужели это так трудно понять?


2

Коментарі